• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гомосексуальность сына - паранойя или факт

  • Автор темы Автор темы Mam
  • Дата начала Дата начала
Кстати я тоже часто делаю очепятки - клавиатура глючит, с планшета или телефона еще, ну и сама спешу. Ну и давно русским не пользовалась кроме как тут на форуме. Что Вы хотите сказать указывая на грамматические ошибки?
"Правописание подобно кунг-фу - настоящие мастера не используют без необходимости"
Вы были категоричны, это ответная реакция, ) сегодня ничего не хочу сказать, как и указывать на ошибки.
 
Да, и это работает против подростков. Но так происходит когда нарушена коммуникация с родителями.




Если нет привязанности и доверия.
Спасибо за статьи, первую прочитала, оч понравилась. Но подростковый бунт, отрицание ценностей родителей ещё никто не отменял. На сколько я понимаю, сепарация основана на этом.
 
Да, и это работает против подростков. Но так происходит когда нарушена коммуникация с родителями.




Если нет привязанности и доверия.
Петрановскую читала раньше, так она, вроде говорит, что привязанность в возрасте 16-17 лет сильно уменьшается и трансформируется.
 
Вы были категоричны, это ответная реакция, ) сегодня ничего не хочу сказать, как и указывать на ошибки.
Это была не моя ошибка. Я просто заинтересовалась причиной указывания на ошибки грамматики.

Петрановскую читала раньше, так она, вроде говорит, что привязанность в возрасте 16-17 лет сильно уменьшается и трансформируется.
да, но всп равно остается. На самом деле подросткам родители нужны не меньше чем в младшем возрасте. Ведь это
возраст когда ребенок учится ходить но в социальном смысле.
Именно предоставленные сами себе подростки потом пополняют плодрю статистику суицидов и не только.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за статьи, первую прочитала, оч понравилась. Но подростковый бунт, отрицание ценностей родителей ещё никто не отменял. На сколько я понимаю, сепарация основана на этом.
Это если ценности родителей таковы что их имеет смысл отрицать. Что именно отрицают подростки? Ваш например?
 
Лет до 12 сын нормально общался с девочками
Ну до 12 лет и я с девочками общался. И после 12 лет общаюсь.
Но и до, и после общение это чисто дружеское. Платоническое, так сказать.
У меня в процессе общения с девочками ни разу не возникало мысли о девочке как об объекте сексуального влечения.

Это, наверное, похоже на то, как гетеро-парни общаются друг с другом, и у них не возникает даже мысли, что их друг может их заинтересовать сексуально. Для гетеро-парней их друзья - это только личности, совместные интересы и т.д.
 
Продолжение шуток "ниже пояса".
Я бывал в разных гей*-чатах в том же Telegram, но вот не видел, чтоб геи* брали себе подобные ники.

Увидев такой ник - я первым делом подумаю, что это какой-то озабоченный гетеро-подросток. Весьма вероятно, что гомофоб.
Или вот такой ник -

Caramelldanser?​

 
Продолжение шуток "ниже пояса".
Я бывал в разных гей*-чатах в том же Telegram, но вот не видел, чтоб геи* брали себе подобные ники.

Увидев такой ник - я первым делом подумаю, что это какой-то озабоченный гетеро-подросток. Весьма вероятно, что гомофоб.
А что значит послание:
ok boomer? Вы в курсе?
 
Или вот такой ник -

Caramelldanser?​

Почему такое внимание к никам? Очевидно, что в интернете подростки пытаются выпендриться, а учитывая, что многие ники уже заняты, берут чуть менее распространенные. Нормальный ник.

Это легко гуглится. Вероятно, не очень приятно, но не повод для паники.
Интернет захватил мем «Ok Boomer» («Окей, бумер») — пренебрежительная фраза, которой миллениалы и зумеры часто отвечают бумерам. ... То есть бумеры для них — это бабушки и дедушки. Фраза «Ok Boomer» стала эквивалентом закатанных глаз, когда нет сил и желания спорить с ворчливым представителем старшего поколения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху