Гокр или же латентность?

Не вижу свое будущее, не ощущаю,
Развилка, по сути.
Искуственная, имхо.

мне щас важно найти как все до такого дошло и психологическая ли болезнь или же ориентация которая возникла поздно?
Невроз\ОКР Вас не устраивает?

Если это ориентация, то почему она возникла в момент ярой ненависти к женскгму/стресса
А это у многих...ярая ненависть - даёт блок. На взрослое женское тело.
Логично?
и невроза, если психическая болезнь, то как вылечиться?
Как обычно лечат невроз, это достаточно классически.
УБрать раздражители на время, обеспечить терапевтический покой. Дать отдых нервной системе.
И она _в любом случае_ восстановится, не так много времени прошло..
Именно важно определиться, если ориентация - найти девушку(итог) если болезнь - найти лекарство (итог) а без этого, не определившись, даже если нужно двигаться дальше, физически и морально не могу
Так девушку "для проверки" ,для любви, для секса, или?
Полагаете, что нахождение такой девушки _вылечит_ Вас и сделает счастливой? И все ...вопросики себе - исчезнут как по мановению?
ИМХО вряд ли. Невроз _уже_ есть. ИМХО. И потому его лечение - в планы желательно включать.
Даже если не очень срочно.
 
Не вижу свое будущее, не ощущаю, мне щас важно найти как все до такого дошло и психологическая ли болезнь или же ориентация которая возникла поздно?
Давайте я подробнее отвечу вам на выходных, хорошо? Пока можете отдохнуть, расслабиться и прочесть мою тему об альтернативных путях в проблеме гендерной дисфории? Я сам-то дисфорик, только родился мальчиком и хочу очень быть девочкой. Это если кратко сказать... Но я в завязке пока, сейчас в "относительной" ремиссии, где могу частично обеспечивать себя сам и просто жить. Если у вас есть какие-то вопросы к тому что я пишу - задавайте мне их прямо. Также я вам не рекомендую слушать других, если они вам напишут про меня в личные сообщения что-то этакое типа "он поехавший" и прочее.
 
Развилка, по сути.
Искуственная, имхо.


Невроз\ОКР Вас не устраивает?


А это у многих...ярая ненависть - даёт блок. На взрослое женское тело.
Логично?

Как обычно лечат невроз, это достаточно классически.
УБрать раздражители на время, обеспечить терапевтический покой. Дать отдых нервной системе.
И она _в любом случае_ восстановится, не так много времени прошло..

Так девушку "для проверки" ,для любви, для секса, или?
Полагаете, что нахождение такой девушки _вылечит_ Вас и сделает счастливой? И все ...вопросики себе - исчезнут как по мановению?
ИМХО вряд ли. Невроз _уже_ есть. ИМХО. И потому его лечение - в планы желательно включать.
Даже если не очень срочно.
Найти девушку для проверки себя, или же приблизить свой страх, держать рядом и сказать страху: не боюсь. Вариантов много, Гокр как псих Болезнь устраивает, это может быть и не гокр (потому что я читала много тем у других, они всегда проверяют себя но не возбуждаются, есть которые возбуждаются, но их малое количество). Страх внутри какого-то страха, вечные домыслы, может это не Гокр? А вдруг это не гокр а я просто латентная? Потом как принимаю все это, возникает еще одно но, и так по-кругу целый день, Проверка - принятие-отрицание-опять проверка
 
Развилка, по сути.
Искуственная, имхо.


Невроз\ОКР Вас не устраивает?


А это у многих...ярая ненависть - даёт блок. На взрослое женское тело.
Логично?

Как обычно лечат невроз, это достаточно классически.
УБрать раздражители на время, обеспечить терапевтический покой. Дать отдых нервной системе.
И она _в любом случае_ восстановится, не так много времени прошло..

Так девушку "для проверки" ,для любви, для секса, или?
Полагаете, что нахождение такой девушки _вылечит_ Вас и сделает счастливой? И все ...вопросики себе - исчезнут как по мановению?
ИМХО вряд ли. Невроз _уже_ есть. ИМХО. И потому его лечение - в планы желательно включать.
Даже если не очень срочно.
Сестра оставила лифчик на кровати, а я даже держать брезгаю все ещё, сегодня была ТЦ, идя заметила бутик женского белья а там всякие манекены в трусах и лифанах, опять чувствую раздражение и шла максимально закрыв глаза
 
Давайте я подробнее отвечу вам на выходных, хорошо? Пока можете отдохнуть, расслабиться и прочесть мою тему об альтернативных путях в проблеме гендерной дисфории? Я сам-то дисфорик, только родился мальчиком и хочу очень быть девочкой. Это если кратко сказать... Но я в завязке пока, сейчас в "относительной" ремиссии, где могу частично обеспечивать себя сам и просто жить. Если у вас есть какие-то вопросы к тому что я пишу - задавайте мне их прямо. Также я вам не рекомендую слушать других, если они вам напишут про меня в личные сообщения что-то этакое типа "он поехавший" и прочее.
Хорошо, я вас давно читаю, мне приятно что вы интересуетесь, пытаетесь помочь, спасибо большое.
Да есть плюсы во всем, но и в плюсах есть минусы, где-то как-то хорошо быть мальчиком, где-то хорошо быть девочкой, я захотела стать мужчиной из-за их тела, вот щас только приехал красивый дядя(мамина братишка) так влечёт тело что хочется иметь такое же, хочется обнять(но дяде же) остаётся лишь глазами наблюдать и наслаждаться. А с мужчинами мне никогда не везло, каждый киданет либо оскорбит, отца нет, и вечные мамины обиды на него(хотя она сама не замечает) много раз слышала: ой вот они такие то всякие! Был парень в универе, я 2 года наблюдала за ним, но в лицо так и не смогла посмотреть, стеснение жуткое, а секс для меня отвратителен(увидела в детстве как мамаша с мужчиной занимается сексом в однушке, где я спала) так у меня такое отвращение было что по сей день не покидает, поэтому я не знаю что за ситуация у меня щас
 
Последнее редактирование:
Хорошо, я вас давно читаю, мне приятно что вы интересуетесь, пытаетесь помочь, спасибо большое.
Я? Слава Богу, что мои материалы были и надеюсь будут вам полезны. Рад, что пригодилось все.
Да есть плюсы во всем, но и в плюсах есть минусы, где-то как-то хорошо быть мальчиком, где-то хорошо быть девочкой, я захотела стать мужчиной из-за их тела, вот щас только приехал красивый дядя (мамина братишка) так влечёт тело что хочется иметь такое же, хочется обнять (но дяде же) остаётся лишь глазами наблюдать и наслаждаться.
Смотрите. На форуме один врач-сексолог. Есть еще один врач, но он по животным больше. Остальные (я в их числе тоже) всего-то хорошо начитанные и натасканные по теме - при должном просмотре это будет видно, ИМХО. Вот вы новый пользователь на форуме, у вас есть три пути развития событий и щас я вам о них расскажу. Предупреждаю, они очень условные и образные - но со своей задачей (показать упрощенно что будет дальше) справится должны. Первое - путь принятия себя, проработки различные и если уж так хочется, то... Желаемая полноценная смена пола с подложкой под нож у хирурга и адаптацией со сменой документов и всего вообще. Но я рекомендую убрать все мешающиеся и делать что хочешь в итоге. В том числе - психологические и психические (если такие будут) болячки и навязчивости, иначе последствия такого придется разбирать ну очень долго. Зато вы будете своим здесь и отношение тоже соответствующее, это же сексуальность - она про чувства и нечто "глубокое". Второе - просто выпиливаем ручками все что мешает. Можете жить без секса? Живите. Можете быть без влечения и спокойно себе жить? На здоровье, будьте и живите. Есть влечение и оно вам мешает, как и навязчивости разные и вы готовы основательно избавиться от него с вырыванием до основания своей личности? Ради Бога, только бы вам было легче. Я вот иду по этому пути, он самый подходящий для меня - но и отношение ко мне соответствующее, так как болячки психиатрические здесь. Третий - так называемый серединный путь, можно залечь себе спокойно и потихоньку "копать" себя по нужде. Другие могут не замечать по форумной активности ваши успехи, но главное лишь то, что их заметите вы и они ваши.
поэтому я не знаю что за ситуация у меня щас
Тогда лучше остановиться и разобраться уж. Если нужно, то аккуратно (помогу с этим) составить жалобу и пойти к врачу (психотерапевту или на крайняк к психиатру). Затем подбирать нужные препараты и пить их.
 
Овер (форум и сайт "Преодоление") я вам не советую сейчас читать. Почему? Да хотя бы из-за того, что он хорошо так почищен. Там книги в том же разделе о транссексуализме менялись дай Боже как (коль речь идет о самом сайте что с 2003 года существует). С форумом такая же петрушка - когда-то был актив, щас там три с половиной анонимуса и пару тем только активны. Еще и премодерация есть, так как что-то руководящий состав нахимичил с правали пользователей. Почитать для общего развития можно, но воспринимать это как руководство к действию и истину - я бы не советовал, честное слово.
 
Я? Слава Богу, что мои материалы были и надеюсь будут вам полезны. Рад, что пригодилось все.

Смотрите. На форуме один врач-сексолог. Есть еще один врач, но он по животным больше. Остальные (я в их числе тоже) всего-то хорошо начитанные и натасканные по теме - при должном просмотре это будет видно, ИМХО. Вот вы новый пользователь на форуме, у вас есть три пути развития событий и щас я вам о них расскажу. Предупреждаю, они очень условные и образные - но со своей задачей (показать упрощенно что будет дальше) справится должны. Первое - путь принятия себя, проработки различные и если уж так хочется, то... Желаемая полноценная смена пола с подложкой под нож у хирурга и адаптацией со сменой документов и всего вообще. Но я рекомендую убрать все мешающиеся и делать что хочешь в итоге. В том числе - психологические и психические (если такие будут) болячки и навязчивости, иначе последствия такого придется разбирать ну очень долго. Зато вы будете своим здесь и отношение тоже соответствующее, это же сексуальность - она про чувства и нечто "глубокое". Второе - просто выпиливаем ручками все что мешает. Можете жить без секса? Живите. Можете быть без влечения и спокойно себе жить? На здоровье, будьте и живите. Есть влечение и оно вам мешает, как и навязчивости разные и вы готовы основательно избавиться от него с вырыванием до основания своей личности? Ради Бога, только бы вам было легче. Я вот иду по этому пути, он самый подходящий для меня - но и отношение ко мне соответствующее, так как болячки психиатрические здесь. Третий - так называемый серединный путь, можно залечь себе спокойно и потихоньку "копать" себя по нужде. Другие могут не замечать по форумной активности ваши успехи, но главное лишь то, что их заметите вы и они ваши.

Тогда лучше остановиться и разобраться уж. Если нужно, то аккуратно (помогу с этим) составить жалобу и пойти к врачу (психотерапевту или на крайняк к психиатру). Затем подбирать нужные препараты и пить их.
У меня нет сил встречаться с психологами, к тому же живу в Казахстане, а тут грамотных мало, а как вы считаете у меня в голове где-то заклинило?
 
Меня в детстве раздражал мамин храп, и давно одна сплю, но сегодня по обстоятельствам мы спим на одной кровати, я от ее храпа (боже помоги) чувствую пульсацию в паху, мне стыдно об этом писать, я точно больная, если так и дальше продолжится, с ума сойду, вот видите на прошлое раздражение тело реагирует, как же бесит
 
Меня в детстве раздражал мамин храп, и давно одна сплю, но сегодня по обстоятельствам мы спим на одной кровати, я от ее храпа (боже помоги) чувствую пульсацию в паху, мне стыдно об этом писать, я точно больная, если так и дальше продолжится, с ума сойду, вот видите на прошлое раздражение тело реагирует, как же бесит
Мне помогало удовлетворить себя перед сном с мамой, она иногда меня старалась завлечь, пообщаться как подружки, поспать на одном диване! А мне уже в том возрасте надо было раз в день, хотя бы. Как мальчику!
Когда я стеснялась это заранее сделать, тогда возбуждения бывали в самый неподходящий момент, как нарочно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху