Боpя
Формула Любви(аутогинефилии)
🙂Да блин ты ж любишь про дискриминацию мужиков
А ты любишь про дискриминацию женщин.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
🙂Да блин ты ж любишь про дискриминацию мужиков
не знаю, хочет ли чего-то Мурзик, я просто тебе ответила, для чего он рассказал, что одиноким мужчинам нельзя обращаться к суррогатному материнству. ну и логику, почему Мурз упомянул тебя. если ему есть, что сказать ещё и есть желание...Я понял чо тут хотят сделать. Ок, подыграю.
потому что ему недоступно то, что доступно женщине в тех же обстоятельствахЯ не считаю его ущемленным. Почему ущемлен?
не знала, что так обстоят дела с суррогатным материнством кстати, но считаю, что это правильно.потому что ему недоступно то, что доступно женщине в тех же обстоятельствах
Яйцеклетка чья?потому что ему недоступно то, что доступно женщине в тех же обстоятельствах
не знала, что так обстоят дела с суррогатным материнством кстати, но считаю, что это правильно.
а ещё лучше запретить сур. материнство вообще. для всех.
имхо
Обратиться к услугам суррогатной матери можно только по строгим медицинским показаниям. Они прописаны в приказе Минздрава.
яйцеклетка может быть от заказчицы.Яйцеклетка чья?
Вопрос в яйцеклетке или нет?
Может "не может быть" а должна?яйцеклетка может быть от заказчицы.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.