Indigo
Пушистая пуська
У тебя развитый гендерный уклон в твоём эстетическом хужожественном вкусе🙂
Ну да, собственно, это и есть одна из основных причин недовольства м полом - я был-бы красивой девочкой и мог-бы самовыражаться 🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У тебя развитый гендерный уклон в твоём эстетическом хужожественном вкусе🙂
По твоим наблюдениям можно составлять карту что можно и нельзя надевать мужчинам и женщинам🙂Ну да, собственно, это и есть одна из основных причин недовольства м полом - я был-бы красивой девочкой и мог-бы самовыражаться 🙂
Не так 🙂 Я просто слежу за модой - что можно. А что нельзя я и так знаю. В общем-то можно все, особенно в Монреале -По твоим наблюдениям можно составлять карту что можно и нельзя надевать мужчинам и женщинам🙂
Это система не художественного эстетического вкуса. Это система - можно-нельзя🙂
Ой, я забыл отметить, что Рей тоже в своём видосе сказал что он хочет быть красивой девочкой.Ну да, собственно, это и есть одна из основных причин недовольства м полом - я был-бы красивой девочкой и мог-бы самовыражаться 🙂
Да, я тоже об этом писал -Ой, я забыл отметить, что Рей тоже в своём видосе сказал что он хочет быть красивой девочкой.
Красивый мальчик не нужон. Красивый мальчик не бывает же.
Нет способов самовыражаться.
И это у Рея прям звучит.
Я больше предпочитаю общество - ДОЛОЙ СТЫД!Не так 🙂 Я просто слежу за модой - что можно. А что нельзя я и так знаю. В общем-то можно все, особенно в Монреале -
Тут надо подумать. Соседи так то могут поменяться. Кто помнит этих соседей, дедов чокнутый, ну у кого запечатлилось. Но те кто говорил "что соседи подумают" они то остаются.Да, я тоже об этом писал -
Насчет заморочек что можно - можешь на Рея посмотреть, он мог-бы ходить как гот например, но он скорее транзишен сделает. Ибо перед соседями стыдно,и с работы могут выгнать наверно.
Ему надо в Калифорнию, в Лос-Анжелес или Сан-Франциско. В Нью-Йорк на худой конец. Я не знаю где он но явно консервативный штат.Тут надо подумать. Соседи так то могут поменяться. Кто помнит этих соседей, дедов чокнутый, ну у кого запечатлилось. Но те кто говорил "что соседи подумают" они то остаются.
Кстати про маму Рей тоже сказал, что не хочет её шокировать.
Во Флориде был вроде недавно.Ему надо в Калифорнию, в Лос-Анжелес или Сан-Франциско. В Нью-Йорк на худой конец. Я не знаю где он но явно консервативный штат.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.