Борис
Циник
Ты про то что приняли во дворе видимо.Это в семье, да в Самаре было больше давления. Но с 6,5 лет я переехала, и там контроль стал гораздо меньше. Ну накажут. А я через день снова. Или накрашусь, или с Танюхой обменяюсь на её сарафан или ещё что "сотварю". Я очень упрямая. Иногда и во вред себе. А с 11,5 лет мне просто перестали запрещать... Ну я и развернулась, сперва дома. Конечно травить в школе стали, но я ушла в другую школу. Благо городок был ажно на 100к населения. Школ хватало.
А как приняли - типа он играл с девочками в резиночки и анкетки и типа понятно что стал девочкой?
Но ты также играла в баскет и в войнушки с мальчиками.