Борис
Циник
Я применяю определенную логику про врожденную ориентацию же🙂Могли бы. Можешь написать своё произведение.
У меня роман пишется, про времена перед, во время и после русско-японской войны 1904-05 годов.
Ну какое произведение?
У меня тут некая ирония и типа шуточки и не шуточки.
Адам тоже мог быть геем а Ева лесбиянкой.🙂
Короче снова про социальное же.
Я читал Голубую лагуну.
И в фильме этого нет. Но там иакая мысль - не жестоко ли их вырывать из их мира и возвращать в цивилизацию?
Типа открытый вопрос.