• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Я имел в виду твой настрой и сиськи навыкат и пошла от бедра. Речь не о том что к военкому пошла а с каким настроем. Как некоторые на секс🙂
Настрой боевой. Мол затопчу этого полкана. Задавлю напором.
По-моему он даже не понял кто к нему зашёл.
 
Я би. Женственных мальчиков тоже люблю. Ну или не очень маскулинных. С ними приятней. Но если есть девушка, то лучше с ней. Да, наверно я больше лесби.
Как би, если лисбуха по всем признакам?
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху