• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Была тут одна участница которая была обычно мальчиком в инете, но ради шифровки а не ради ролки, очень недоверчивая. Так тоже бывает. На овере она была типа геем. Тут зарегилась как мальчик сначала а потом как девочка.
 
Приходил аспи мальчик - фантазер. Рассказывал что он тс-девушка.
А вообще, аспи обоих полов (ну аспи, аутисты вообще имеют мозг свой собственный, нейроотличный, так что я-бы сказал что половое деление к ним не очень относится)
оч любят сочинять и играть в ролки. Инет забит этим - есть целые форумы ролок, кстати Сперанца любила это дело. Но почему-бы им просто в реале так сказать, то есть не на форуме ролок, играть?
Скажем играть не свой пол, или девушка играет гс или тс или интерсекс?

Странных людей в инете полно
 
Думаю, что да, с любовью. Но с любовью у Djon вроде пока трудности и сложности.
Главное это с любовью! Вот -
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем.
 
Есть немного что агрессивный. С утра проснулся прочитал твои сообщения и осердчал с утра. Ковырнула ты меня, задела. Я вроде тебя не трогал, снисходительно не общался с тобой. Не понял вообще чо так про меня.
Прости. Ты меня тоже задел и не один раз.
Я довольно чувствительная. Могу и не так понять. По тексту бывает трудно понять, что именно хотели сказать иногда.
 
Ну то есть, если бы так было все легко, то я бы давно уже перестал этой глупостью заниматься 🙂
Ладно, ты так страдаешь что я тебе помогу 🙂
Думай про гс и сисси Джон, думай про обезьяну! 🙂
 
Прости. Ты меня тоже задел и не один раз.
Я довольно чувствительная. Могу и не так понять. По тексту бывает трудно понять, что именно хотели сказать иногда.
Хорошо, прощаю.
Ты меня тоже прости, я иногда так общаюсь и может на такие темы, что люди обжигаются и задеваются. Обижаются. И дело может не в чувствительности а в запертиках, на которых я зациклен🙂
Там где запертики там ПВО, там колючая проволока, там мины рвутся.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху