Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Просто почему то то что подростки порнушку смотрят и у них гормоны злещут то будто это словео вычеркивается. Гормоны хлещат ток у мужчин агф, у гендерных дисфориков с детства у них там генденая дисфория просто с детства.View: https://youtube.com/shorts/KGvB9ieT3xI?si=KBmsPa15tCMs8a-k
Пару мыслей Рей высказывает что порнография породила типа тс красавиц, что коасавицы не испытывали гендерной дисфории, порнушки насмотрелись и захотели стать сексуальными девушками.
А раньше типа вход в тс был сложнее, исключилельно гендерная дисфория с детства и все такое.
Черт поймешь то ли Рей продвигает идею трушности тс, мол надо с детства.
А если я порнушки с детства насмотрелся?
Короче я так не понял куда себя относить, отовсюду гонют, будто я неведома зверушка. Я вроде и не подхожу на маленького тсика, и вроде не насмотрелся порнушки в зрелом возрасте.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.