Гемоспермия долго не проходит

  • Автор темы Артём Бутяев
  • Дата начала
А

Артём Бутяев

Guest
Добрый день. Мне 25 лет. В 20 была гемоспермия после очень частых и долгих половых актов, прошлая примерно через месяц.
Почти два месяца назад у меня опять началась гемоспермия (на данный момент партнерши нет, мастурбация 3 раза в неделю, обычно через день, для избегания застоя)
В первую неделю эякулят был однородного цвета (темно-алого, ржавый), потом все светлее и светлее.
Узи показало кальцинаты в левой и правой долях простаты 39 и 47мм (врач сказал, что все ок). Сам размер простаты в норме, пальпация тоже ок.
2-4 неделю в эякуляте наблюдались сгустки (меньше мм и примерно до 2мм) в количество > 20, сам цвет спермы был белым, только вот эти "хлопья" в глаза бросались.
После решил дать "зарасти" ране и проводил "сброс" раз в неделю (5-6 неделя) (ничего не поменялось, сгустки), на вторую неделю в конце мочеиспускания проявилась простаторея (вышла капля секрета с несколькими маленькими кровяными хлопьями, было 1 раз, больше не было).
Мочеиспускание нормальное, в туалет по ложным позывам не бегаю, эрекция в норме, при эякуляции неприятных ощущений не наблюдается.
Единственное, очень редко в паху (в районе простаты, видимо) слегка проходит такое ощущение похожее на рассасывающийся синяк (те слегка так ноет и чешется).
Так вот доктор, у меня вопрос, эти сгустки же значит, что "рана" у меня больше не открыта и все еще идет выгон старой крови?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху