• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

:)) Девочка с киской и киска не очень в восторге ))) Мне напомнила мультфильм "Как я провел каникулы" там была девочка которая любила чесать кискам пузико - и они от нее бежали сломя голову, в том числе и тигры
 
Indigo (04.10.2014, 22:05) писал:
Свежие фоточки

Теплица в ботаническом
замечательные растения)
Я сейчас латынь преподаю на биологическом факультете, так там тоже, хоть и не такие прямо папайи, но очень много красивых растений развели. Пальмы, лианы какие-то - приятно глазу смотреть
 
Последнее редактирование:
Все красотули, и девочка и лохмастики и оранжерейные создания!
Классно!
 
Спасибо Док 🙂

Цитата:
замечательные растения)
Я сейчас латынь преподаю на биологическом факультете, так там тоже, хоть и не такие прямо папайи, но очень много красивых растений развели. Пальмы, лианы какие-то - приятно глазу смотреть
И тебе спасибки :)) Латынь - классно! Завидую. 🙂 Я всегда хотел ее выучить, но руки не доходят - так, бросаюсь умными фразами иногда ))
 
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху