Фиброз простаты

Ок, я должен быть в понедельник на работе, вчера были сомнения, но вроде восстановился.
 
Потскажите Доктор по времени сколько там придётся быть 2 нидели?
Ну да, я в свежем видео недавно как раз об этом говорил, про варианты сроков. Заранее говорить про сроки, не видя человека, не пробуя его хоть пару дней лечить, и зная, что ранее ему не помогли - это наивно, по моему.
По минимуму, для диагностики только - и одного дня хватит, ну чуть надёжнее- дня три, пять. Но что я за этот срок успею сделать в плане лечения - тут заранее говорить не могу.
Ждал Вас сегодня с утра, время резервировал. Но зато другой приехал человек, я его сначала с Вами слегка спутал, но он с другого края страны прибыл :) Так что время мы использовали с пользой :)
 
Да Доктор афтобус проблема потому что каждые 20 минут тянет по маленькому ещё насчёт квартиры узнавал через роцтвеника говорит что в советском районе дешевле Надеюсь воскресенье выйду если не чего не случится
 
Ок, тогда через неделю Вам время выделю :)
Понятно, что автобус, и вообще поездка это крайне неприятно при позывах. Сочувствую! В Советском районе нормально, транспорт прямой ходит, мы находимся на проспекте Ленина по транспорту, пара минут вверх от Волги выходит, от остановки.
 
Ок, тогда через неделю Вам время выделю :)
Понятно, что автобус, и вообще поездка это крайне неприятно при позывах. Сочувствую! В Советском районе нормально, транспорт прямой ходит, мы находимся на проспекте Ленина по транспорту, пара минут вверх от Волги выходит, от остановки.
Добрый вечер Борис Велорович
 
Здравствуйте Борис Велорович
Добрый вечер!
Меня некоторое время не было на форуме, практически, сорри.
Вы уехали в нестабильном ещё состоянии и сведений от Вас нет. Я спешил , как помните, часть процедур мы успели провести, но мне неизвестно ,как Вы продолжили курс у себя дома.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху