Фиброз простаты

Сам и так и по всякому пытался по ходу не достою) а сколько по сеансом надо или сколько не имеет значения?
Самому сложно - тут не спорю. Для этого люди и приезжают ко мне, в том числе, для поискового массажа ("найти и обезвредить"). Но чаще можно поближе найти к дому хорошего специалиста, главное - найти, что конкретно массировать :)
То есть - пока у ВАс лечение проходило...как-то на расстоянии, а я лично - предпочитаю местные процедуры.
Как в лечении зубов или спины. Можно давать таблетки от боли в зубе, но как-то лучше найти "зуб с дыркой" и его пролечить.
С простатой имхо так же.
 
Канечнно к вам приехать хочу что бы сами тоже увидели ато здеся врачи разные ставят и диагнозы я ваши все видео видел как я понел только вы можете помочь. Хотел бы узнать когда можно приехать к вам?
 
Канечнно к вам приехать хочу что бы сами тоже увидели ато здеся врачи разные ставят и диагнозы я ваши все видео видел как я понел только вы можете помочь. Хотел бы узнать когда можно приехать к вам?
Я на месте уже. Хоть завтра :)
Ну лучше сообщите чуть заранее.
С собой полис, паспорт, СНИЛС - чтобы карточку завести, и часть процедур чтобы можно быдо делать по полису.
Обследования и выписки-назначения - с собой, пожалуйста, лучше ксерокопии, чтобы оригиналы у ВАс остались.
И не в конце недели! Лечение всегда начинаем в начале недели, чтобы запас времени был!
 
Доброе утро Доктор могли бы потсказать там в больнице ложат или надо что то снимать во время лечения ещё Увч сколько процедур бывает мне 7 дней назначили только
 
Насчёт увч хотел спросить там 9 режимов тепла она делала 4 вчера попросил добавить 5 сколько желательно?
 
Насчёт увч хотел спросить там 9 режимов тепла она делала 4 вчера попросил добавить 5 сколько желательно?
Если _пластины_ две, то сильного не нужно!!
Еле заметное тепло!
Тогда действие самое сильное.
Если же одна ...катушка, типа "блямбы", коробки - тогда наоборот - лучше посильнее, постепенно до максимума можно будет поднимать.
 
Доброе утро Доктор могли бы потсказать там в больнице ложат или надо что то снимать во время лечения
У меня на работе? Это поликлиника, типа санатория без коек. То етсь - снимают люди квартиры. жильё.

ещё Увч сколько процедур бывает мне 7 дней назначили только
ОБычно сначала назначают пробно, а затем после 5-7 дней уже решают, продолжить курс (чаще до 10) или же сменить на что другое. ПО переносимости и эффективности смотрят, и решают, вместе врач и пациент.
 
Я понел Доктор вроде первые дни были облегчение и опять это чество полного мочевого пузыря я правда уже терпеть не могу у меня все готово постараюсь воскресенье выехать чтобы понидельник быть там выписки все у меня собой
 
Вас понял...ок. согласен, жду Вас в понедельник с утра, ул.Порт-Саида 11, 2 этаж, 15 кабинет.
Полис, паспорт ,СНИЛС с собой, и копии выписок, ладно?
На месте постараемся разобраться, полноценно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху