Фиброз ,кальцинаты ,воспаление простаты

Да, я про комплексный подход помню. Этот аппарат при поиске видел, но нигде не видел ректальных насадок.
Да, это бывает проблемой. Со стерилизацией связано и прочим.
Или через промежность процедура проводится?
В принципе возможно. Люди делают, и вроде удовлетворительно.
Просто у нас есть ректальные, мы их и применяем.
У нас в городе не видел вообще чтобы кто-то эту процедуру проводил. Но можно ли его самостоятельно настроить и использовать?
Изготовить точно не получится :)
Обычно покупают на типа Авито аппараты и такой излучатель. Вам много не нужно ведь, верно? Одного вполне достаточно.
Если речь об этом.
Либо в санаторий поехать, там наверняка будет аппарат с таким излучателем.
 
На Авито не могут сказать, ректальная насадка в комплекте или нет. Подскажите, она так выглядит?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 3
На Авито не могут сказать, ректальная насадка в комплекте или нет. Подскажите, она так выглядит?
Так примерно и выглядит!
Если можно, ссылку дайте, пожалуйста!
 
Рассмотрел маркировку - нет, похоже!
Наша - с буквой У, урологическая.
Тоже 0.88, но с другим индексом и буквой.
По толщине и форме отличается, эта с торца излучает пользу :)
 
Тогда беда, не нашёл других. Вот ещё похожий, но видимо тоже торцевой излучатель:

Хочу ещё задать уточняющие вопросы. Уже обратил внимание, что у меня после массажа простаты либо секрета много и густой (как обычно при воспалении) - такое может быть и неделю подряд. Либо мало и жидкий (вроде как и должно быть). При этом специально не принимал антибиотики, т.к. уже много пропивал и не заметил, что антибиотик вообще влияет на это состояние. Как будто простата либо "хондрит" и воспаляется, либо почти " не работает", т.к. по самочувствию и так и эдак - не очень. Может ли в принципе фиброз давать такие симптомы?
 
Воспалённый фиброз - может. Это безмикробное воспаление, но оно как раз чаще и бывает.
Потому я и говорю, что сначала боремся с воспалением ( адекватно причинам), а затем уже к фиброзу
 
так если оно почти без остановочно, то что ещё можно сделать? ни антибиотик, ни свечи разные. Такое ощущение, что просто в какой-то момент приостанавливается - и опять по новой...
Ну, пролечиться, очевидно. Просто не дома...
 
Так пролечиваюсь уже многократно. Только за последний год 3 раза. Просто ничего нового и не предлагают в лечении: антибиотик, массаж, физио (Матрикс), УВТ, свечи простатекс и уколы с циклофероном. Поэтому и решил уже в перерывах попробовать более активный вариант самолечения.
 
Так пролечиваюсь уже многократно. Только за последний год 3 раза. Просто ничего нового и не предлагают в лечении: антибиотик, массаж, физио (Матрикс), УВТ, свечи простатекс и уколы с циклофероном. Поэтому и решил уже в перерывах попробовать более активный вариант самолечения.
Я не против самолечения, _ когда оно помогает_. Принципиально.
А когда не совсем - можно и ...совместить :)
Активность лечения с помощью извне :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху