FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Сексуальные игры - продолжение. "Зачем" - есть разные варианты. Рассмотрим их подробнее!
Вернемся к теме Остановите свингер- пати, есть такая песенка со смыслом :)
К теме - зачем это нужно - игры, погоня за размерами или формой пениса, груди, ягодиц..
Это нужно обычно не партнёру! Увеличивать просят чаще не от 5 см пениса в длину, а от 15 исходных сантиметров. Не грудь нулевого размера, а обычную!
Проблема в другом, как это выглядит в голове самого человека! Очень часто большой пенис тупо не лезет куда надо, а грудь 6 размера тупо не даёт выспаться и требует постоянных визитов к остеопатам- мануологам
Пример с разваленным членом, с просто увеличенными - только сорри редкие многорожавщие женщины на такие увеличенные размеры рассчитаны..
Что диктует фантазия... сейчас меньше, в разы.
Премьера - на среду 20.12.23г
Но вопрос остался - причина, отчего подросток прежде, всего не удовлетворен собой!?
И это одна из следующих тем!
 
Сексуальные фантазии, приятные и возбуждающие - отражение мифов как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Показываю, почему кажущееся привлекательным - опасно, почему фантазия о Золушке - _может_ быть опасна. Но может быть и безопасна :)
Три (тут две) сексуальные, эротические фантазии от женщин и мужчин плюс их подноготная - предыстория и вредные последствия.
От него материальное, от девушки " писечку", а на деле это торг, привычка к торговле с обеих сторон.
И кажется полезным взять Золушку , сироту , у которой предел мечтаний - покушать хорошо, обеспечить ей 3- разовое питание, одежду, и она все желания исполнит..
...и возможно будет манипулировать очень часто и сильно, при попытке неповиновения мужчины..

Изнасилование хоккейной командой - с другой стороны, возбуждения только от мысли от участии в группе товарищей, безудержных и горячих, с гарантией удовлетворяющих любую женщину выше крыши.
А в голове - один я не справлюсь, нужна группа поддержки. И что интересно - такая фантазия действительно работает. Но - просто позволяя проявиться естественному уровню, а не " повысить потенцию"!
Шоколадка без обертки, там нечто коричневое и попахивает...если это в картине мира, такая требовательная девушка - у следующего поколения может давать ..гасящий сексуальность эффект..
Премьера на четверг, 21 декабря.
Третью фантазию - чуть позже, про возбуждение от пары лесби, такая картинка-видео кажется возбуждающей...
 
Сексуальные фантазии, приятные и возбуждающие - отражение мифов как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Показываю, почему кажущееся привлекательным - опасно, почему фантазия о Золушке - _может_ быть опасна. Но может быть и безопасна :)
Три (тут две) сексуальные, эротические фантазии от женщин и мужчин плюс их подноготная - предыстория и вредные последствия.
От него материальное, от девушки " писечку", а на деле это торг, привычка к торговле с обеих сторон.
И кажется полезным взять Золушку , сироту , у которой предел мечтаний - покушать хорошо, обеспечить ей 3- разовое питание, одежду, и она все желания исполнит..
...и возможно будет манипулировать очень часто и сильно, при попытке неповиновения мужчины..

Изнасилование хоккейной командой - с другой стороны, возбуждения только от мысли от участии в группе товарищей, безудержных и горячих, с гарантией удовлетворяющих любую женщину выше крыши.
А в голове - один я не справлюсь, нужна группа поддержки. И что интересно - такая фантазия действительно работает. Но - просто позволяя проявиться естественному уровню, а не " повысить потенцию"!
Шоколадка без обертки, там нечто коричневое и попахивает...если это в картине мира, такая требовательная девушка - у следующего поколения может давать ..гасящий сексуальность эффект..
Премьера на четверг, 21 декабря.
Третью фантазию - чуть позже, про возбуждение от пары лесби, такая картинка-видео кажется возбуждающей...
Это видео я мл сис не покажу, а то она подумает что я на чот намекаю и там типа про фантазии с групповым изнасилованием.
И интересно что бывает у более младших детей в семье с сексуальными фантазиями о групповых изнасилованиях.
А когда next видео, Док?
 
Сексуальные фантазии, приятные и возбуждающие - отражение мифов как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Показываю, почему кажущееся привлекательным - опасно, почему фантазия о Золушке - _может_ быть опасна. Но может быть и безопасна :)
Три (тут две) сексуальные, эротические фантазии от женщин и мужчин плюс их подноготная - предыстория и вредные последствия.
От него материальное, от девушки " писечку", а на деле это торг, привычка к торговле с обеих сторон.
И кажется полезным взять Золушку , сироту , у которой предел мечтаний - покушать хорошо, обеспечить ей 3- разовое питание, одежду, и она все желания исполнит..
...и возможно будет манипулировать очень часто и сильно, при попытке неповиновения мужчины..

Изнасилование хоккейной командой - с другой стороны, возбуждения только от мысли от участии в группе товарищей, безудержных и горячих, с гарантией удовлетворяющих любую женщину выше крыши.
А в голове - один я не справлюсь, нужна группа поддержки. И что интересно - такая фантазия действительно работает. Но - просто позволяя проявиться естественному уровню, а не " повысить потенцию"!
Шоколадка без обертки, там нечто коричневое и попахивает...если это в картине мира, такая требовательная девушка - у следующего поколения может давать ..гасящий сексуальность эффект..
Премьера на четверг, 21 декабря.
Третью фантазию - чуть позже, про возбуждение от пары лесби, такая картинка-видео кажется возбуждающей...
Еще наверное можно подумать какие фантазии возникают уже у более младших детей.
Ну типа более младшие дети видят какую картину?
А никакую. Видят картину приличия и правильности может. Ведь старшие не показывают своих секс фантазий. А старшие скорее создают вид благополучия и правильности. Причем как понимают эту правильность и доводящую до абсолюта.
И такую картину могут наблюдать более младшие дети. Они ж не видят сексуальные фантазии про групповые изнасилования, которые тщательно скрываются. Не обсуждается наружу в семье что групповые изнасилования это очень хорошо, и очень хорошо возбуждает.
Примерно такой у меня образ что ли.
Ну или точнее что я мог наблюдать вокруг себя в детстве.
 
Последнее редактирование:
Сексуальные фантазии, приятные и возбуждающие - отражение мифов как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Показываю, почему кажущееся привлекательным - опасно, почему фантазия о Золушке - _может_ быть опасна. Но может быть и безопасна :)
Три (тут две) сексуальные, эротические фантазии от женщин и мужчин плюс их подноготная - предыстория и вредные последствия.
От него материальное, от девушки " писечку", а на деле это торг, привычка к торговле с обеих сторон.
И кажется полезным взять Золушку , сироту , у которой предел мечтаний - покушать хорошо, обеспечить ей 3- разовое питание, одежду, и она все желания исполнит..
...и возможно будет манипулировать очень часто и сильно, при попытке неповиновения мужчины..

Изнасилование хоккейной командой - с другой стороны, возбуждения только от мысли от участии в группе товарищей, безудержных и горячих, с гарантией удовлетворяющих любую женщину выше крыши.
А в голове - один я не справлюсь, нужна группа поддержки. И что интересно - такая фантазия действительно работает. Но - просто позволяя проявиться естественному уровню, а не " повысить потенцию"!
Шоколадка без обертки, там нечто коричневое и попахивает...если это в картине мира, такая требовательная девушка - у следующего поколения может давать ..гасящий сексуальность эффект..
Премьера на четверг, 21 декабря.
Третью фантазию - чуть позже, про возбуждение от пары лесби, такая картинка-видео кажется возбуждающей...
Я вот еще подумал. Хотя в семье старшие не ведут открытых разговоров про то как возбуждают групповые изнасилования, но мы живем в мире, в социуме, и чот всë таки младшие дети наблюдают, отмечают, замечают что ли. По фразам, по разговорам, по реакция, по просмотру фильмов и прочему.
Так же как если был бы у меня старший брат воинствующий либерал и демократ, то может был бы я либералом. Но ст брат был коммунистом, и мы много с ним политики обсуждали, я у него спрашивал. Мне мнение ст брата было важно, он старший, он умный. Он знает.
 
Я вот еще подумал. Хотя в семье старшие не ведут открытых разговоров про то как возбуждают групповые изнасилования, но мы живем в мире, в социуме, и чот всë таки младшие дети наблюдают, отмечают, замечают что ли. По фразам, по разговорам, по реакция, по просмотру фильмов и прочему.
Так же как если был бы у меня старший брат воинствующий либерал и демократ, то может был бы я либералом. Но ст брат был коммунистом, и мы много с ним политики обсуждали, я у него спрашивал. Мне мнение ст брата было важно, он старший, он умный. Он знает.
Факт, да.
Ещё планирую записать про фантазии о паре лесби и паре подружек, что выйдет при реализации в реале, как третью фантазию, но можно и другие :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху