Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Но даёт возможности для управления более низкоуровневых механизмов. Вопрос: а для чего вообще тебе отсутсвтие влечения?Увы, но она не универсальна.
А что такое АТ?Так это же легко достигается с помощью АТ?
Аутогенная тренировка.А что такое АТ?
Ищешь травму. Затем, погружаешься в состояние того возрасте, и немного меняешь ситуация (воображая новый сюжет), тем самым - должно помочь. Также АТ помогает при внушении, управлении эмоциями и желаниями. Грубо говоря - можешь сделать так, что будешь получать оргазм от каждого вдоха. Но, опять-таки, подобная практика очень опасна и требует опыта.Каким образом это можно приложить к смене ориентации?
К чему это? Борь, всё окей? Или тебе какая-то помощь нужна?Типа я мужик, я хочу трахнуть бабу, мне положено трахать, потому что я мужик?
Это я знаю🙂Аутогенная тренировка.
Ага, ясно, спасибо. Типа проработка травмы и детства. Типа это еще как рассматривать травму и уже взрослым пересматривать а не ребенком и уже критично оценивать, а не принимать на веру как в детстве. Давать более объективную оценку что ли.Ищешь травму. Затем, погружаешься в состояние того возрасте, и немного меняешь ситуация (воображая новый сюжет), тем самым - должно помочь. Также АТ помогает при внушении, управлении эмоциями и желаниями. Грубо говоря - можешь сделать так, что будешь получать оргазм от каждого вдоха. Но, опять-таки, подобная практика очень опасна и требует опыта.
Я просто интересуюсь что да как.К чему это? Борь, всё окей? Или тебе какая-то помощь нужна?
Да потому что для меня это бремя и источник проблем. Есть такие вещи как бремя и обязательство. Вот у моей матери есть онкология, она в ремиссии. Удалили опухоль и пей таблетки, да и все. Как бы не так.... Бремя тут это - всякие очереди, надо мониторить анализы, следить за многим, направлять ее и все действия координировать какие можешь. Еще следить за наличием таблеток, которые нужно закупать впрок и за которыми уже занята условная очередь и плюс перекупы всякие (цена тамоксифена была 200 рублей, а перекупы просили все 600 или вообще 800 руб). У больного человека, которому нужно себя поддерживать! Как можно наживаться на этом, Карл?! УЗИ там, надо ее туда свозить и с тем-то типом договориться. Рассказать что надо говорить доктору и все доки за нее подготовить, так как кроме ВК и почты она ни во что не умеет особо. Обязательство это для меня уже - этот человек много пережил, много пострадал и ей просто тяжело. Я себя не убиваю, так как не хочу чтобы ей было плохо - кроме бабушки (тоже больной) и дяди у нее никого из близких нет. Всячески поддерживать пыталась когда мне холодно, какую-то любовь проявляла. А вот влечение для меня это наигрубейшее бремя и рудимент - природа или Бог как бы угорают, что типа я должен этим воспользоваться или запишут в "ненормальные". Плюс по жизни по мне проехалась тема отношений хорошо так, что я в 2020 году хотел себе член отрезать - только бы не принадлежать к мужскому полу, от которого (как выяснялось тогда) одни проблемы и насилие, еще был "мужской мир". Потом я понял, что на поле нет смысла замыкаться - надо меня в системе то до чего дотянешься и что захочешь. Толку ходить с опухшей ногой, которая неоперабельная и постоянно колоть себе анальгетики - если ее можно просто отрезать, приспособиться к ограничениям и ходить с протезом.Вопрос: а для чего вообще тебе отсутствие влечения?
Не спорю, дает. Тогда скажу так - эта самая АТ очень ограничена в применении. Очень, сорри.Но даёт возможности для управления более низкоуровневых механизмов.
🙂К чему это? Борь, всё окей? Или тебе какая-то помощь нужна?
🙂Может тебе всё-таки нужно найти партнёра, который примет тебя таким, каким ты есть?
Пользователь #98Во, про Голанда на час.
Я раньше смотрел, слушал, ну так, типа в одно ухо влетело, в другое вылетело.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.