• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Негативное подкрепление происходит тогда, когда паттерны поведения позволяют избежать боли, неприятных ощущений. То есть поведение подкрепляется не через удовольствие, положительно, а через избегание, негативно. В вашем примере нет негативного подкрепления...А так, вопрос интересный, у меня нет на него ответа.
Да, есть предположение, что волк, задравший маму-козу, лишивший овечку\козочку молока - не станет сексуальным объектом, даже если овечка\козлёнок останутся живы..
Я намекаю, что эмоции и ощущения, получаемые от импритингуемого объекта - могут иметь значение.
У уток\кур это может быть даже мячик. А вот у млекопитающих, которые предполагают телесный контакт с источником пищи - должно быть чуть иначе...
 
А стрезам как выписывать? Тоже 148 форма? Или по химформуле как раньше феназепам? Типа бром-хлор-бла?
Лучше уточнить у действующих фармацевтов\провизоров, в аптеках.
Я смогу видимо уточнить завтра утром.
Сам не выписываю уже довольно давно, потому точных данных нет. Приказы эти не читаю, сорри.
Лучше с практиками уточнить.
То, что химформула - видимо да. Мне проще было на бумажке квадратной написать по русски 🙂
 
Ад для меня тогда уже не кончится. Я могу принимать четверть половинки от 0.5 мг и так год, два, но если прекратить, через 2 недели симптомы возвращаются, через 3 я почти там. До самой витальной тоски не доводила.
Перевожу - зависимость есть, но контролируемая, если условия боле-менее антистрессовые, можно без нарастания доз и прочих гадостей.
Микро-дозы - позволяют как с костылём, но жить достаточно бодро.
 
Может все-же есть варианты? Постепенно как-то снизить дозу?
Только под хорошим прикрытием, и лучше сначала чиститься капитально, метаболиты выгонять..
И без стресса, планово и сознательно.
Не так, как сейчас ..
 
Я очень верила в Афобазол. Его пила "вместо". Кончилось тем, что у меня виталка развилась. Два года назад. Очень быстро сняли, буквально часа два по 20 секунд трясло, но было страшно.
Сашка дочь была со мной, надеюсь, ей этот опыт хоть чем то сгладила, я ребенка испугала, ну и психиатр мой мне ответил, "беги, пока не упадешь". Здорово бы было, если бы я так и поступила, причем это бессмысленно полностью, я могу упасть от усталости и не отпустит.
Лучше _и то и другое_.
И бег и феназепамчик под язык, сорри.
Не надо противопоставлять.
Отказ, переключение - возможно лишь планово, спокойно, под прикрытием. Не тогда, когда бабах, и от мимолётной мысли "как бы кошку не задавить впереди!" скакнёт адреналин и пойдёт ПА.
 
Насколько я знаю, его метаболиты выгоняются физнагрузками и антидотом Анексат (флуманезил), но у последнего конский ценник (8000 рублей за 5 ампул) и его фиг достанешь. Вот видео в тему.
Да, спасибо! Я не знал, учту Анексат.
В жизни он мне вроде и не нужен...но я уважаю информацию, даже малонужную, на первый взгляд 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху