Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Извините, но у вас непонимание импринтинга. Вы тут оперантное научение с положительным подкреплением эрекцией описываете, а не импринтинг. Последний по определению не требует подкрепления. Например, детеныш овцы импринтингует козу только потому, что он рядом с ней находится в критический период, и никакого подкрепления не нужно, просто достаточно рядом находится.
То есть, волк, убивающий козу, станет мамой для юной овечки?
Я имею в виду наличие негативного подкрепления, может ли оно помешать импринтингу? И какое значение это имеет для _форумчан _?:)
 
То есть, волк, убивающий козу, станет мамой для юной овечки?
Я имею в виду наличие негативного подкрепления, может ли оно помешать импринтингу? И какое значение это имеет для _форумчан _?:)
Негативное подкрепление происходит тогда, когда паттерны поведения позволяют избежать боли, неприятных ощущений. То есть поведение подкрепляется не через удовольствие, положительно, а через избегание, негативно. В вашем примере нет негативного подкрепления...А так, вопрос интересный, у меня нет на него ответа.
 
Бензодиазепины гадость, я понимаю что нового не скажу и тут участники разбираются больше чем я в таблетках, но я знаю что зависимость от них држе чем от наркотиков. Петерсон на них подсел, потом только в России его смогли вытащить. Нужно с них слазить хотя наверно придется пройти через ад. И потом длительная психотерапия - с такой травматикой и историей как у тебя, депрессия точно не эндогенная сама по себе без причины - и таблетки проблему не решат а лишь компенсируют.
 
Может все-же есть варианты? Постепенно как-то снизить дозу?
 
Ад для меня тогда уже не кончится. Я могу принимать четверть половинки от 0.5 мг и так год, два, но если прекратить, через 2 недели симптомы возвращаются, через 3 я почти там. До самой витальной тоски не доводила.
То есть у тебя привыкания не происходит и не нужно увеличение дозы?
 
Нет. Можно снижать почти до нуля. Но до нуля нельзя. Я так долго бесилась и пыталась отменить.
Странно это. Может тогда это психологическая зависимость? Если подсунуть плацебо, чтобы ты не знала, интересно что будет?
 
Не знаю, можно это плацебо считать ... Извиняюсь за качество сообщений, по телефону пишу. И огромное Спасибо приношу всем! Я бы, ребята, без вас уже от страха того. Ирочка и Кирилл, Док, Киса, Дизайр, Данте, Жужу, Вито, все, кого не написала, башка забита всем сразу), спасибо. Огромное.
 
Что Спутник скажет на это? Вы сами говорили, что надо мнением форумчан со стороны интересоваться.
Опишите подробнее, что делали, технику мастурбации того периода, который мы обсуждаем.
Тогда ему понятнее будет, о чём речь.
Вы сослались на "название" - оно не говорит о технике, а она тут имеет значение.
ИМХо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху