• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
А есть ли уверенность, что у Кира реально есть задатки активной мужской сексуальной роли?
С его слов да 🙂
И видно, что механизм запрета на гетеро у него был всё время попыток "конверсии", см архивное у меня в теме. Там анонимно, но Кирилла видно хорошо. Как и известного форумчанина У 🙂
 
🙂
Кирюша этого требует 🙂
Увидел, мол, юный математик, впервые жестокий и прекрасный параллелограмм, и потянулся к нему всей душою..
🙂
Импритинг же, от него не зависит, суровый и беспощадный 🙂
От чего импринтинг не зависит? Развейте мысль. От параллелограмма не зависит?
 
Нет, я же не сторонник "конверсионных" методик.
Я - помогаю найти ростки, остатки того, что было до создания блока, запрета. И развить их, вернуть принадлежащее по праву. Кирилл же, по странной причине, требует непременно доказать конверсионную теорию, хотя мне лично она не нужна 🙂
Это не странная причина. Просто у многих людей объективно нет ни одного опыта возбуждения, влечения к нормативному объекту. Поэтому есть необходимость изучать, насколько сильно можно обуславливать сексуальное возбуждение на изначально нейтральные объекты.
 
А есть ли уверенность, что у Кира реально есть задатки активной мужской сексуальной роли?
Нет этого, вернее, фактически нет. В генетическом плане есть такой потенциал, но фактически потенциал потерян. То есть если взять мою днк и вырастить мой клон с ноля, то можно будет гетеро сделать, но из моей конкретной нынешней формы, данного образца навряд ли сделаешь гетеросексуала, потенциал для дифференцировки сексуальности потерян.
 
А это не наркомания какая-то? Этот эффект можно исчислить? Чтобы ~1 гр был?
Это карточная система, даёт уверенность в небольшом, но достаточном уровне обеспечения.
 
От чего импринтинг не зависит? Развейте мысль. От параллелограмма не зависит?
По Вашей мысли - да. Стукнуло в мозг, озарило его яркими эмоциями, и вот уже параллелограмм стал вызывать эрекцию.

Мне это надо?🙂
 
Нет этого, вернее, фактически нет. В генетическом плане есть такой потенциал, но фактически потенциал потерян. То есть если взять мою днк и вырастить мой клон с ноля, то можно будет гетеро сделать, но из моей конкретной нынешней формы, данного образца навряд ли сделаешь гетеросексуала, потенциал для дифференцировки сексуальности потерян.
Спутник, возможно, не помнит обстоятельств травмы пениса, напомните, пожалуйста, движения в не-пассивном стереотипе "свердр"..
 
По Вашей мысли - да. Стукнуло в мозг, озарило его яркими эмоциями, и вот уже параллелограмм стал вызывать эрекцию.

Мне это надо?🙂
Извините, но у вас непонимание импринтинга. Вы тут оперантное научение с положительным подкреплением эрекцией описываете, а не импринтинг. Последний по определению не требует подкрепления. Например, детеныш овцы импринтингует козу только потому, что он рядом с ней находится в критический период, и никакого подкрепления не нужно, просто достаточно рядом находится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху