Эректильная дисфункция после экстендера. Воможно есть фиброз!

ну урологи ж сделали мне эти проблемы. Ничего ни эти неврологи не сделают совершенно. нервные ткани не восстанавливаются тем более таких масшатбов. Также рубец оставили после рассечения который ещё больше препятствует чувствительности потому что он не чувствительный. Если по нему потереть,например, пальцем то приятных ощущений нет. Говорят лонгидаза не растворит никогда старый рубец, если 3000МЕ уколы в рубец то ткани вокруг будут разъедаться , а не рубец , хотя в инструкции ни слова об этом нет! Такие проблемы были у девушек при удалении филеров или как они там правильно называются. После этого были впадины.
 
Я про диагностику.
ВАше описание , выше - не похоже на _перерезку_ нерва.
Я об этом.
Но я не невролог, конечно, потому и говорю, что предпочту направить Вас к хорошему неврологу, с возможностью диагностики.
 
я был там уже. Нет, рассечение уздечки всегда понижение чувствительности. Конечно, проще простого сказать , что это простата всему вина и лечить её в всю жизнь но проблема не в ней)
 
Уздечка самая чувствительная обл пениса в которой огромное количество нервных окончаний, если рассечь их то закономерно произойдет понижение тактильной чувствительности как самой узды так и головки пениса. Без этого никак! У обрезанных порог чувствительности понижен, а то и вообще его нет.
 
Уздечка самая чувствительная обл пениса в которой огромное количество нервных окончаний, если рассечь их то закономерно произойдет понижение тактильной чувствительности как самой узды так и головки пениса. Без этого никак! У обрезанных порог чувствительности понижен, а то и вообще его нет.
Я повторюсь, спорить не буду :)
Ибо я не невролог. Но предполагаю, что невролог не согласится именно с Вашей картиной.
 
так а порезали то нервные окончания которые как раз и передают те ощущения уже в мозге естественно . Вот и вся история.
 
так а порезали то нервные окончания которые как раз и передают те ощущения уже в мозге естественно . Вот и вся история.
Нет.
Нервные окончания - это типа датчиков. Которые конечно могли повредиться, но не они передают, вы говорите о "проводах" от датчиков, а имеете в виду - датчики.
А это разное, и разный прогноз.
Невролог может подробнее и точнее рассказать.
 
Здравствуйте! сегодня сделал УЗИ. Ну что я могу сказать, повреждений структурных нет но после экстендера их не видишь как говорил один уролог .
Кровоток в кавернозных артериях правда низкий 10.6. Правда этого не написал но сказал мне и также сказал, что это уже Допплер
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху