Эрекция и простатит

Гарантировать не буду :) Судя по описанию и действию - те же самые дозы :)
Вероятно это Сиалис.
 
Здравствуйте, Доктор. Начал курс физиотерапии назначение 1. Лазерная терапия ректально, 2 ультразвуковая терапия простати +ромашка, 3 пневмовибромасаж простати без уретральной инстиляцией 4. вакуум лазерная стимуляция. медикаменти: серрата 1т 2р, простатилен свечи, офлоксин 400 1т 2р. Я с врачом разговаривал просил только те две процедури что Вы посоветовали пневмовибромасаж и лазер но доктор сказал, что в моем случае (с фиброзими учасками и небольшими кальцинатами) это не повредит. После первой процедури почти сутки было ощущение что постоянно как-то действуют на простату, такое небольшое воздействие. Такое было после пальцевого масажа, особенно левой части. но потом все успокоилось. До прцедур последнее время било такое чувство что ощущаю свою простату, наверно воспаление разрасталось а тут сразу после первих процедур вроде хорошо даже. И еще вопрос: Вакуумная стимуляция: что должно происходить? половой член дожен в колбе полностью напрягаться (вставать) или нет. медсестра пояснила как регулировать мощность, по боюсь вдруг разорвет? поэтому даю только немного, член как-би только растягивается не без полноценной ерекции. Спасибо жду ответа.
 
Извините описка в последнем предложении ,,, надо так: ... как бы только растягивается без полноценной эрекции
 
и сегодня после 5 дня еректал 50 по пол таблетки назначили. Спасибо. Жду ответа.
 
Ник (08.03.2014, 00:28) писал:
Здравствуйте, Доктор. Начал курс физиотерапии назначение 1. Лазерная терапия ректально, 2 ультразвуковая терапия простати +ромашка, 3 пневмовибромасаж простати без уретральной инстиляцией 4. вакуум лазерная стимуляция. медикаменти: серрата 1т 2р, простатилен свечи, офлоксин 400 1т 2р. Я с врачом разговаривал просил только те две процедури что Вы посоветовали пневмовибромасаж и лазер но доктор сказал, что в моем случае (с фиброзими учасками и небольшими кальцинатами) это не повредит.
Всё верно, я называл навскидку, без учёта того, что может быть в наличии.

Цитата:
После первой процедури почти сутки было ощущение что постоянно как-то действуют на простату, такое небольшое воздействие. Такое было после пальцевого масажа, особенно левой части. но потом все успокоилось.
Лазер и ультразвук там могут действовать. Это допустимо :)
Цитата:
До прцедур последнее время било такое чувство что ощущаю свою простату, наверно воспаление разрасталось а тут сразу после первих процедур вроде хорошо даже.
Вобщем да. Но Ваша задача - довести это всё до устойчиво хорошего состояния и поддерживать затем стабильно :)
Цитата:
И еще вопрос: Вакуумная стимуляция: что должно происходить? половой член дожен в колбе полностью напрягаться (вставать) или нет. медсестра пояснила как регулировать мощность, по боюсь вдруг разорвет? поэтому даю только немного, член как-би только растягивается не без полноценной ерекции. Спасибо жду ответа.
НЕ разорвётся , То, что там происходит - не совсем эрекция, но набухание должно быть именно таким...сильно растягивающим!
Так что можете быть смелее, имхо :)

Ник (11.03.2014, 22:59) писал:
и сегодня после 5 дня еректал 50 по пол таблетки назначили. Спасибо. Жду ответа.
Ок, пусть будет. Скоро и до грязей доберёмся :)
ТЬфу*3 ,в общем!
Успехов!
 
Борис Вилорович, спасибо, что Вы есть, у нас мужчин, не знаю как ВАС благодарить за Внимание и поддержку!
 
Доктор, сегодня было сделано узи: форма - овоидная, контури - ровние не бугристие, капсула не утолщена не уплотнена. размери 28-32-28 Об. 20 см, Парауретр зони простати дифузно не однор, сниженн ехог., особенно в центр зонах грубодисперсние, имеються не многочисленние каплевидние вкл 1-2 мм порою сливающ между собою. Не плотное фибр. вкл 15 мм .прав СП 14-19 лев Сем Пуз 16-13 срт однородная сниж ехоген.
Доплерогафия сосуди сантор сплет не расширени Васкул паренихми не изменена равномерная атип кровот нет . скорость 17,8 ЕД-4,2 РІ 0,62. Врач посмотрел - сказал воспаление в центре простати поправим.
Доктор, я конечно считаю что попал к хорошему сексопатологу, но мне кажется , что мой простатит практически изувечил мою простату. Может нужно добавить траволечение, но на єто ответа не получил. Что Вы думаете про такие результати. Спасибо
 
Борис Вилорович, закончил физипроцедури. Доволен. Пока. Состояние отличное. Врач говорит состояние ремисии. Но понимаю что за 15 дней с простатитом не справится. Думаю может еще раз попробовать грязи сакского озера и может что-то еще посоветуете, поколоть простатилен или медикаметозно какие-нибудь препарати. Врач говорит что надо периодически такое повторять лечение. Спасибо.
 
Ник (20.03.2014, 22:05) писал:
Борис Вилорович, закончил физипроцедури. Доволен. Пока. Состояние отличное. Врач говорит состояние ремисии. Но понимаю что за 15 дней с простатитом не справится. Думаю может еще раз попробовать грязи сакского озера и может что-то еще посоветуете, поколоть простатилен или медикаметозно какие-нибудь препарати. Врач говорит что надо периодически такое повторять лечение. Спасибо.
Ок, всё правильно :) Но нужны перерывы в леении, когда организм накапливает ...способность реагировать на него. Это касается и физио и препаратов!
Официально перерыв 4-6 месяцев, но первый раз можно его сократить ,полагаю, месяцев до 2 примерно ,если есть опасение что обострение "недалеко" :)
Главное в это время - ничего не нарушать! Просто поддерживать организм на хорошем уровне - и работа будет продолжаться, внутри организма. А вот через несколько месяцев - повтор :)
Что именно будет нужно тогда - определится перед курсом...зависит от "сохранности" , насколкьо сумеете избежать причин обострений.
 
Доктор, спасибо за совет, я понял: курс лучше повторить через 2 месяса, пока делаю легкую гимнаситу стараюсь 2 р утр и вечер. Грязями пока не будем, или озже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху