Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

А Вы(или ты) как думаешь(те)?
Можем на ты. Думаю что может повредить. Мне мог повредить и долго держал в тяжёлом состоянии. Но дело было не столько в форуме, сколько в подходе Дока к лечению, как мне показалось.
Сейчас у меня не то состояние чтобы убиваться. Но раньше форум мог помочь вздернуться, к сожалению.
 
Можем на ты. Думаю что может повредить. Мне мог повредить и долго держал в тяжёлом состоянии. Но дело было не столько в форуме, сколько в подходе Дока к лечению, как мне показалось.
Сейчас у меня не то состояние чтобы убиваться. Но раньше форум мог помочь вздернуться, к сожалению.
Я Дока пытаюсь воспринимать как участника, не как прям "авторитет". Мне бы хотелось "авторитета", но это мои хотелки...
Тристан тоже вчера говорил мне не ходить сюда. Изначально я наслаждалась общением со всеми. Если бы не свары эти... И мелко злобное поведение... Но это меньшинсво, ну и ладно.
 
Это не совет. Не пиши здесь. Пожалуйста. Это моя тема. Ты мне причиняешь вред. Моей дочери. Моей семье. Мой муж здесь зареген и читает. А ты мелко пакостишь. Ты требуешь "стерильных условий" - так уважай других.
 
Последнее редактирование:

Пора отвлечься. Одна из любимых групп. Ан нет, он один теперь.
 
У форума есть то преимущество для меня, что он мотивирует на действия. Больше мотивации даже спортом заниматься. Кроме моментов, когда мне совсем плохо и еще подкинут. Сегодня с утра прям критично было. Еле-еле. И я просто была в ужасном состоянии. Я не могла есть. Меня рвало. И сегодня не могла есть до вечера. У меня плохо это со стрессом. В обострении депрессии. Вот хоть бы сейчас не проблеваться. Творожок...
 
  • Like
Реакции: vito
Кроме моментов, когда мне совсем плохо и еще подкинут. Сегодня с утра прям критично было. Еле-еле. И я просто была в ужасном состоянии. Я не могла есть. Меня рвало. И сегодня не могла есть до вечера. У меня плохо это со стрессом. В обострении депрессии. Вот хоть бы сейчас не проблеваться.
Это нехорошо... :(

Вам нужно восстанавливаться как можно скорее, чего я Вам искренне желаю!
 
Из принесенного мне, общечеловеческое.

Я отказываюсь поверить, что мир, в котором накоплено достаточно знаний и средств для выдвижения целей и разработки стратегии, позволяющей избежать катастрофы и обеспечить благополучие для всего человечества, что такой мир окажется в конечном счете неуправляемым.
Как знакомо.
Но политическая воля — всего лишь первый шаг в новом направлении, а одного шага, конечно же, недостаточно. Стоящая перед нами задача на самом деле намного сложнее и грандиознее. Ведь поскольку императивом нам служит человеческое развитие, в этот процесс повсюду должны быть вовлечены самые широкие народные массы. Речь здесь должна идти именно обо всем человечестве как едином целом, которое должно стать более зрелым и более ответственно готовиться к новой грядущей эпохе, если ей вообще суждено наступить.

Вполне закономерен вопрос: реалистично ли ожидать подобной эволюции от рядовых мужчин и женщин планеты, если учесть, что у нас, по-видимому, осталось очень мало времени? Чтобы достаточно ответственно сформулировать ответ на этот весьма непростой вопрос, надо ясно отдавать себе отчет, что еще никогда человеческая изобретательность не подвергалась столь решающей проверке. А опыт показывает, что даже самые рядовые люди, если они до конца осознают задачу, проблему или грозящую опасность, не успокаиваются, пока не найдут средств с ними справиться.

И если так оценивать нынешнюю ситуацию, то она сразу же становится не такой уж безнадежной. Сейчас буквально повсюду люди все более и более остро чувствуют настоятельную необходимость существенно улучшить организацию мирового сообщества и усовершенствовать управление делами человечества. Настало время выявить и освободить дремлющую в каждом человеке способность видеть, понимать и созидать, направить моральную энергию людей на то, чтобы они сами создавали достойное их общее будущее.


А. Печчеи, президент Римского клуба

И это- вера. В эволюцию, прогресс, благо. Любая вера, которая позволяет закрыть глаза. Ненадолго, если человек умен.

Моим детям, моим внукам,

всей молодежи, чтобы они поняли,

что должны быть лучше нас.
Дети ничего не должны. Никому. Они просто дети.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху