• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Другая тема Пользователя

Как там дела у тебя? А то написал такую штуку и пропал.
Спасибо! Тест на ковид показал отрицательный результат. Я выздоровел около 5 назад, сейчас всё более или менее хорошо за исключением того, что ещё сохраняется часть остаточных симптомов. Но почему-то я периодически ощущаю непонятный запах, от которого даже начинает болеть голова. Это то сладкий тошнотворный запах, то запах сероводорода. Мама после меня тоже заболела, и во время болезни у неё почему-то болело сердце. Хочу ещё сдать анализ на антитела через 10–14 дней, так как ещё ни разу не сдавал. Заодно проверю, верный ли был ПЦР-тест или ложноотрицательный, потому что последние — не редкость. Возможно, это было банальное ОРВИ.

Тут накопилось много разных дел, и из-за этого я несколько пропал. Постепенно буду возвращаться к форуму. Сейчас читаю темы в свободное время. Много новичков пришло, насколько вижу. Попробую за несколько дней прочитать сообщения.
 
Спасибо! Тест на ковид показал отрицательный результат. Я выздоровел около 5 назад, сейчас всё более или менее хорошо за исключением того, что ещё сохраняется часть остаточных симптомов. Но почему-то я периодически ощущаю непонятный запах, от которого даже начинает болеть голова. Это то сладкий тошнотворный запах, то запах сероводорода. Мама после меня тоже заболела, и во время болезни у неё почему-то болело сердце. Хочу ещё сдать анализ на антитела через 10–14 дней, так как ещё ни разу не сдавал. Заодно проверю, верный ли был ПЦР-тест или ложноотрицательный, потому что последние — не редкость. Возможно, это было банальное ОРВИ.

Тут накопилось много разных дел, и из-за этого я несколько пропал. Постепенно буду возвращаться к форуму. Сейчас читаю темы в свободное время. Много новичков пришло, насколько вижу. Попробую за несколько дней прочитать сообщения.
Ясно. Держись там и пусть мама тоже нормально.
С запахом - может попробовать обследоваться, анализы сдать. Я точно не знаю.
 
Не знаю как, но несколько дней назад заболел по новой. Из-за этого я вновь пропал. 2 дня держалась температура 39 (это просто пипец был, у меня такое, можно сказать, впервые), вчера упала до 38. Сегодня вроде тьфу-тьфу-тьфу лучше, с утра температура в норме, но очень давит на глаза. Аппетита пока нет. Плюс все эти дни сильные спазмирующие боли в животе. В общем, вновь взяли мазок на ковид. Как-то не повезло в этот раз. Но сейчас иду постепенно на поправку)
 
Не знаю как, но несколько дней назад заболел по новой. Из-за этого я вновь пропал. 2 дня держалась температура 39 (это просто пипец был, у меня такое, можно сказать, впервые), вчера упала до 38. Сегодня вроде тьфу-тьфу-тьфу лучше, с утра температура в норме, но очень давит на глаза. Аппетита пока нет. Плюс все эти дни сильные спазмирующие боли в животе. В общем, вновь взяли мазок на ковид. Как-то не повезло в этот раз. Но сейчас иду постепенно на поправку)
Пришёл положительный тест...
 
Ох, ёлки-палки...
Держись!
 
Всем привет 🙂
Психиатр мне назначила сертралин («Асентра») и перициазин («Неулептил»). Может кто-нибудь что-то подскажет по поводу антипсихотика или, возможно, у кого-то был опыт его приёма?
Yakovlev, привет! Можешь ли дать какой-то комментарий?
Или может dok34.ru что-то подскажет?
Буду рад за помощь! 🙂

Также теперь я подключил индивидуальную психотерапию. Мне надо улучшать состояние. В целом, контакт с врачом налажен.
 
Последнее редактирование:
Всем привет 🙂
Психиатр мне назначила сертралин («Асентра») и перициазин («Неулептил»). Может кто-нибудь что-то подскажет по поводу антипсихотика или, возможно, у кого-то был опыт его приёма?
Yakovlev, привет! Можешь ли дать какой-то комментарий?
Или может dok34.ru что-то подскажет?
Буду рад за помощь! 🙂

Также теперь я подключил индивидуальную психотерапию. Мне надо улучшать состояние. В целом, контакт с врачом налажен.
Привет. А какие у тебя жалобы?
 
Привет. А какие у тебя жалобы?
Частично уже описывал ранее в твоей теме и теме Дантеса:
С конца 2020 года, после отмены антидепрессанта, постепенно стал хуже себя чувствовать. Сначала обострилась тревога, непонятный страх, потом появились, так сказать, микропанические атаки. Далее возникла лиссофобия (страх сойти с ума, потерять контроль, критику), я стал прислушиваться ко всем звукам, так как боялся, что звуки могут быть галлюцинациями. Ситуацию усугубляли выраженные проблемы с сексуальностью, из-за которой вкупе с другими проблемами начались бесконечные суицидальные мысли (тогда я ещё не пришёл на форум). Чтобы снять острую тревогу и суицидальные мысли — спасался Феназепамом как транквилизатором.
2021 год прошёл как-то бесследно и пролетел мимо, хотя были и положительные моменты. В конце года сильно обострились ипохондрия, ОКР, синдром Туретта, лиссофобия. Я стал забывать простые слова и выражения (например, плоскогубцы, ластик, гладильная доска), фамилии и имена известных мне людей. Чем я сильнее напрягался, пытаясь вспомнить слово или имя, тем больше усиливалась тревога. Тесты с психиатром показали, что это субъективные ощущения на фоне тревоги. Стал загоняться по каждому поводу, из-за каждой мелочи и оговорки. Потом, где-то с конца 2021 года, у меня появилось чувство дезориентации и казалось, что время замерло. Новый год — не Новый год, зима — не зима, день рождения — не день рождения, лето — не лето, то есть чувство, что будто мир отстранён, неуверенность, что сейчас, например, лето. Помнишь, меня Ира поздравляла с НГ, а я ей ответил, что ничего не чувствую, нет никакого настроения его отмечать, как будто это обычный день?
Врач мне сказала, что это так проявляется синдром дереализации-деперсонализации. У меня он уже был, но проявлялся несколько по-другому.
Но и весь 2022 год у меня идёт на смарку из-за страхов, фобий, обострения ОКР, обострения тревожного расстройства, лиссофобии, ощущения дезориентации. Ситуацию усугубил ковид и фантосмия, которая, к счастью, прошла, но нервов потрепала немало. Более того, после ковида у меня осложнения. Периодически тянет мышцы рук и ног, а самая главное — у меня проблема с хваткой предметов, сгибанием пальцев и тремор. Невролог поставила тендинит на фоне постковидного синдрома.
Плюс беспокоит сильная апатия, сонливость на протяжении дня, невозможность сконцентрироваться на важном деле, очень тяжело учиться и работать. Ну и сексуальность приносит страдания, хочу снизить её проявления, как уже и писал ранее. Стал часто уходить в себя, в фантазии (об этом тоже говорили с врачом).
В общем, проблем очень много...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху