• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Другая тема Пользователя

Нет, просто, наверное, несколько разучились общаться друг с другом, и мы пытались поддерживать друг друга в разговоре.
Это хорошие пункты,имхо.
Да, было бы хорошо, конечно.
Если двое ставят такую цель - она обычно достижима.
Имхо
Как минимум — сближение; узнали, что изменилось у каждого из нас, поговорили впервые за несколько лет, удалось наладить контакт. Я считаю это важными изменениями.
Ок, я понял, спасибо!
Я выше имел в виду, что как минимум Вы увидели и поняли/доказали для себя, что версия "последние стадии алкоголизма скоро убьют его попрощайся поскорее!" ...мягко говоря неверна.
Я это понял и предположил косвенно, из Ваших слов. Возможно я ошибаюсь 🙂
 
Я выше имел в виду, что как минимум Вы увидели и поняли/доказали для себя, что версия "последние стадии алкоголизма скоро убьют его попрощайся поскорее!" ...мягко говоря неверна.
Да, разумеется.
 
Да, во мне есть садист,ты-же мазо. Просто у тебя боль от сексуальности а у меня от антисексуальности.Так что это вылезает моя боль.
У меня нет боли от сексуальности, у меня есть боль от принуждения к сексуальности так, как она понимается в культуре (генитальный контакт).
 
Ну а зачем Док рассказывает о неавтортетности папы И и о том что он специфический, когнтивные особенности и слушать его не надо?
Не совсем так.
Он может быть авторитетен в чем-то, как Мур в лечении коровок 🙂
И при этом может иметь явные предубеждения в плане роли женщин в жизни и возможности им доверять.
Имхо - мы можем достаточно довериться ему в лечении любимых котиков и коровок 🙂
А вот при выборе отношения к девушке, к жене, к дочери - можем игнорировать его проповедническую деятельность 🙂
Гибкость, не черно-белый взгляд...
А насчет того что в религии много шизоидов ты сама говорила.
Это да 🙂
Ну и истероиды наверняка имеются 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Не то, чтобы я хотел быть сейчас ребёнком, просто в таком возрасте ребёнок особо не знает, не видит проблем, и поэтому я вспомнил себя в таком же возрасте и вспомнил, что я делал, о чём думал, как жил, мыслил. Просто на минуту погрузился туда, чтобы вспомнить некоторые моменты. И понял, что время пролетело очень быстро. Иногда кажется, что 2009 год, когда я пошёл в 1 класс, был не так давно. Поэтому сейчас от жизни надо брать хорошее, вот только не всегда это получается.
Я имею в виду, что мысленное возвращение в такое ощущение может принести как радость прямо сейчас, так и точку опоры даже в изменчивых условиях и некий ориентир для себя на будущее, для своих будущих поступков.
 
Я имею в виду, что мысленное возвращение в такое ощущение может принести как радость прямо сейчас, так и точку опоры даже в изменчивых условиях и некий ориентир для себя на будущее, для своих будущих поступков.
Смешанные чувства: есть и радость, и грусть. Ориентир для будущего — да, согласен (получение опыта как такового).
 
Вот почему на Западе нужно быть Phd и кучу условий чтобы тебя выпустили копаться в психике людей. Потому что всякие считающие себя психологами могут дров наломать.


Да, навредить можно легко. Я сейчас рано стараюсь не копать. Если боль где-то чувствую, то на это место не нажимаю, а то еще сломать можно что-то...
 
Это просто механизм зависти - она возникает когда считаешь что что-то или кто-то для тебя недоступен.
А что за несколько иное? То есть это не зависть у тебя к парочкам?
Нет, это не зависть. Зависть это грех. И ваще.🙂
Надо образ подобрать к тому что это такое, но зависть не подходит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и потом сама понимаешь. Назовем мы это завистью, а тот кто завидует не прав. И вообще мы конечно завидующего не поддержим. Значит вся его "зависть" тока осуждению и никакой поддержки. Если завидует значит делает чото плохое и неправильное. А чо собственно в том что Боря делает что то плохое или как он реагирует на парочки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху