Дрожь в промежности

K

kuklus

Guest
Добрый день.
Начну с того, что меня ничего не беспокоило до 4 мая.
4 мая у меня были прогулки с девушкой, где я чуть не кончил от поцелуев раза 3, выделилось много смазки.
Дома я мастурбировал сжиманием бедер и кончил.
После этого у меня стали проблемы с место между яичками и попой.
Иногда раза 4-7 в день происходят вибрации ближе к заднему проходу. Как-будто шланг пальцем передавили и вода проходит сквозь этот участок. То есть какие-то сокращения.
Эти сокращения беспокоят уже 14 дней, то они есть то их вообще нет.

Болей, проблем с мочеиспусканием и прочего нет.
Дополню, что у меня сколиоз 2-3 степень искривление не в бок а наружу позвоночник (как горб).

Хотел бы узнать, что это за сокращения и бывали ли у вас такие случаи с такими симптомами?
С уважением.
 
Ранее мастурбация была схожая по технике? Уточните, плиз.
И что было с возбуждением и сексом в это время, истекшие две недели?
 
dok34.ru (22.05.2014, 11:41) писал:
Ранее мастурбация была схожая по технике? Уточните, плиз.
И что было с возбуждением и сексом в это время, истекшие две недели?
ранее была но не часто примерно это был 4 раз такой мастурбации,
возбуждение хорошее, секса у меня пока в жизни еще не было.
с уважением.
 
Секс, имеется в виду и мастурбация.
Уточняю, была ли эякуляция за это время? Применяете ли другие виды мастурбации, свчзанные и не связанные с ..пережатием пути выхода эякулята?
 
dok34.ru (22.05.2014, 16:19) писал:
Секс, имеется в виду и мастурбация.
Уточняю, была ли эякуляция за это время? Применяете ли другие виды мастурбации, свчзанные и не связанные с ..пережатием пути выхода эякулята?
нет, всегда рукой, либо сжатием беде ( 4 раза ), а иногда знаете, бывало возбуждался лежа на кровати, и выходила смазка, но я ничего не предпринимал.

Эякуляция по сей день нормальная, сегодня вот тоже утром разрядился
вообще эта дрожь проявляется либо сидя либо лежа, может весь день вооьще не проявляться
 
Последнее редактирование:
Нормальная по силе, дальности, ощущениям, или есть отличия от обычного? Примерная дальность вылета эякулята? Цвет и консистенция видимо нормальные/обычные?
 
dok34.ru (22.05.2014, 17:09) писал:
Нормальная по силе, дальности, ощущениям, или есть отличия от обычного? Примерная дальность вылета эякулята? Цвет и консистенция видимо нормальные/обычные?
Цвет и концентрация в норме, всегда такая была.
Насчет дальности, если я мастурбирую два раза в день каждый день, то дальность не особая, вот если, например, 1 день подожду и потом попробую, дальность хорошая.
Если вы сводите к тому, что изменилось ли что-то после сжимания бедер и начинания тряски - то скажу, что все по - старому, просто тупо добавилась тряска, которая уже описана выше
 
Дальность в сантиметрах, пожалуйста. Примерно. В первом и втором случаях.
И вопрос, была ли иная дальность при повторе лет несколько назад, словом когда мастурбация лишь начиналась? Была ли тогда дальность..более стабильной?
 
Так. Если 1 случай, то сантиметров 20-25. Если воздерживаться, то около 40-50 см
Насчет того, что раньше, дальность при дневном воздержании аналогична ранней дальности при эякуляции
Она и раньше если кончаешь первый раз то нормально, но второй раз уже вяло, 3 раз стреляет жидко далеко ( это если за день брать).
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо.
В общем картина "на границе" :)
То есть явных нарушений нет, но и не идеально, имхо. Теоретически можно продолжить "прислушивание" к ощущениям, сравнить как часто возникает ощущение после эякуляции, например, и без неё, найти закономерность.
То есть найти связь с воздействием "извне", кроме сидения. В идеале - посмотреть простату, понятно, поскольку "подозрения", понятно - на неё.
Но можно вероятно этого и не делать, просто некоторое время провести в здоровом образе жизни - активная ходьба и _очень_ качественная эякуляция, диета без специй и спиртного, ЛФК для промежности (как при простатите..
Есть у меня предположение, что при этом симптом вибрации станет реже и исчезнет :) Перечисленное и станет лечением.
Хотя разумеется остаётся вариант обращения к очному врачу для пальцевого осмотра простаты, может быть с ТРУЗИ. Это менее желательно ,поскольку выявить сейчас что-то "подозрительное" весьма непросто. Изменения елси будут - очень небольшие, и их проще привести в норму естественным путём.
Примерно такой взгляд у меня. исходя из предоставленной информации. Уверенности нет, сорри. Смотреть надо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху