Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Мне так нравится именно античность.

Цитата:
Мостик к современности , пожалуйста.

А он точно нужен?
Нужен.
Вам жить в современности.
Остальное - фантазия, хоть и приятная :)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Нужен.
Вам жить в современности.
Мне это поможет тем, что поможет найти Геракла в современности, так? Или в чем то другом?
И найти, и главное - удержаться с ним.
Это сложнее, чем найти.

Найти - фигня.
Как я сказал недавно - ссылка на гей*-клуб, неофициальный конечно - мной найден.
73 человека числилось на середину этой недели. Егорьевск, в основном, и прилежащие места.
А вот удержаться в паре - честно, гораздо сложнее. Смотрите тему Мурзика, даже в их паре случаются хм, терки и происшествия.
И Вам необходимо учиться этому умению - и у Мурзика и у всех.

Wilbur писал:
Уже говорил, вспоминайте.

Баллончик?
Нет. Вспоминайте.
Слово из 4 букв :)
Первый :)
 
Цитата:
Как я сказал недавно - ссылка на гей*-клуб, неофициальный конечно - мной найден..
Подозреваю, что это клуб "Империя". Не?

Я просто видел в газете рекламу проводимой в нем БДСМ-вечеринки. Раньше егорьевские малочисленные клубы на такое не решались, "Империя" был первым. И у меня сейчас появилась мысль, что может быть они и есть первооткрыватели егорьевских геев*?

Цитата:
73 человека числилось на середину этой недели. Егорьевск, в основном, и прилежащие места.
А не посмотрели, сколько им лет? Люди какой возрастной категории среди этих 73-х человек в большинстве?

Цитата:
А вот удержаться в паре - честно, гораздо сложнее. Смотрите тему Мурзика, даже в их паре случаются хм, терки и происшествия.
И Вам необходимо учиться этому умению - и у Мурзика и у всех.
А что тут такого, к чему я не был бы готов?

Цитата:
Нет. Вспоминайте.
Слово из 4 букв :)
Не помню.

Цитата:
Что первый?
 
Wilbur писал:
Подозреваю, что это клуб "Империя". Не?
Не.
Меньше букв в слове :)
Это если просто ночной клуб.
Я давал намек на его название, у себя.

А то, что имею в виду - клуб виртуальный, сообщество геев* Егорьевска.
73 человека.
Скриншот есть , если что :))

Wilbur писал:
Нет. Вспоминайте.
Слово из 4 букв :)

Не помню.
Удар.
Первый.
Две модели, у меня - первая.

Wilbur писал:
А что тут такого, к чему я не был бы готов?
Узнаете.
Как Данте не знал, к чему быть готовым на работе продавца..
Смотрите его тему, поучительно и искренне.
Вам это тоже предстоит

Wilbur писал:
А не посмотрели, сколько им лет? Люди какой возрастной категории среди этих 73-х человек в большинстве?
15+
Так что аккуратнее :)
Больше совершеннолетних, понятно.
 
Цитата:
Алик, просто Алик
Ну и заодно...чтобы не подсказывать совсем в лоб - намекну про вещество для курения Шерлока Холмса :)

Перефразируя песню, ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в 2003-ий год... Тот год, когда была написана эта статья.

Какое было время, подумать только! Депутатствующих дегенератов или дегенератствующих депутатов мизулиной и милонова еще никто их не знал, эти двое слабоумных были никем и звать их никак, никаких тебе законов о гей*-пропаганде, по ТВ Моисеев поет про Голубую луну, а ТАТУшки поют "Нас не догонят!", ВЦИОМ докладывал о том, что 37% россиян принимают геев*, Путин казался прозападным либералом, на гос.каналах показывали зарубежные фильмы ( а не те российские убогие шаблонные мелодрамы, которые показывают сейчас, и от которых начинает тошнить после минуты просмотра ), а из Егорьевске тогда еще не уезжали 17-летние геи*.
Потому что тогда еще все верили, что будет лучше.

Нет, я не устану повторять, что 1990-е и первая половина 2000-х были ЛУЧШИМИ ГОДАМИ ЗА ВСЮ РОССИЙСКУЮ ИСТОРИЮ! Ни до, ни после не было годов лучше. И боюсь, что больше в этой стране такого хорошего времени никогда не будет.

Написал, и даже как то грустно стало... Как все хорошо было, и как все х*ево стало!

Цитата:
А то, что имею в виду - клуб виртуальный, сообщество геев* Егорьевска.
73 человека.
Скриншот есть , если что :))

А где скриншот то? Я только про Алика пока нашел.

Цитата:
Удар.
Первый.
Две модели, у меня - первая.

Удар - и есть баллончик. Чего в заблуждение то вводите?

Цитата:
Как Данте не знал, к чему быть готовым на работе продавца..
Смотрите его тему, поучительно и искренне.
Вам это тоже предстоит
Мы сейчас про работу или про отношения?

Цитата:
15+
Так что аккуратнее :)
Больше совершеннолетних, понятно.
Круто! :)

Ссылочку дадите?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
намекну про вещество для курения Шерлока Холмса :)
Табак? Сообщество "Табак" в ВК с 73-мя участниками и есть клуб егорьевских геев*?

Я никогда не читал Конан Дойля, так что понятия не имею - может он маридрану курил. В 19-м веке маридрана еще не считалась чем то плохим.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Табак? Сообщество "Табак" в ВК с 73-мя участниками и есть клуб егорьевских геев*?

Я никогда не читал Конан Дойля, так что понятия не имею - может он маридрану курил. В 19-м веке маридрана еще не считалась чем то плохим.
Теплее, еще теплее :)
Прочитать есть смысл - канадцы, я полагаю, знают этого самого Конан Дойля.

Но я подскажу, раз практически нашли :)
Опиум.
Это ночной клуб.
А геи* в тот день - выше и ниже :)
 
Wilbur писал:
Круто! :)

Ссылочку дадите?
Не дам, конечно :)
Даже скриншоты если дам, то без адресной строки и хм, размою половые органы на аватарках :)

Помните, отчего?
Это три минуты.
Если правильно гуглить.

Wilbur писал:
Удар - и есть баллончик. Чего в заблуждение то вводите?
Ответ и неверный, и невежливый.
Просто информация.

Аналог.
"Журнал это книжка, чего голову пудришь!?"

Wilbur писал:
А где скриншот то? Я только про Алика пока нашел.
Про Алика нашли, отлично.
Значит минимум двое геев* в городе есть :)
А скриншот - пока не дам, сами пробуйте.
Он нецензурный малость :)
Без повязочек народ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху