Долгая история

dok34.ru (31.01.2013, 20:40) писал:
max (31.01.2013, 19:55) писал:
Спасибо за ответ!
Итого, что конкретно стоит включить в подготовку к грязям, к роме массажа?
"А что у Вас есть?" :)
В смысле - назначает лечащий врач это всё. Исходя из местной реальности и Вашего состояния. Как минимум для подобного вопроса нужно перечислять те аппараты, которые имеются, не так ли?


Цитата:
И ещё момент, сегодня днём опять была мутная моча....загадка в общем. Постараюсь сдать её если будет опять.
Не загадка :) Просто надо сделать анализ (быть наготове с баночкой и бланком анализа) - и никакой загадки не будет, верно?
Ок, постараюсь быть наготове:)

Состояние нестабильное, есть периодически ложные позывы. Долго ждать начала мочеиспускания, надо как следует как бы расслабиться. Похоже на спазм. Врач не видит в секрете воспаления и говорит, что ничего делать не надо... при том, что он вроде как неплохим врачом считается.
Пил осенью простамол 2 месяца.....никак не повлиял на мочеиспускание. Пару раз в год свечи Витапрост....тоже радикальных изменений не вижу. Это то, что было в последние 2 года. Да, принимал ещё пару месяцев Флебидиа, поскольку вены простатического сплетения расширены, тоже ничего особо не почувствовал.
Хорошо себя чувствую, когда увлечён чем-то, ложные позывы тогда практически не возникают. а если много двигаюсь при этом, то и начало мочеиспускания нормальное бывает.
 
Как уже говорилось - описывайте и ощущения при массаже, и приводите сам анализ. Без этого - мы можем лишь "поговорить" ...
Пожалуйста - давайте информацию, подробно. Без этого не сможет работать и очный доктор, верно? А на расстоянии - нужно ещё больше сведений..
 
Добрый день! Долго не писал, сдавал анализы, ждал результат.
Итак, вот, что показал посев отделяемого уретры. Собираюсь выгнать эту заразу, поскольку видимо она и даёт ложные позывы периодически.
Вот только хочу посоветоваться по поводу препарата и срока приёма.
пока начал применять свечи с грязью, уже 10 дней, улучшения немного вроде есть, но нестабильно.
Заранее благодарен!

 
max (26.02.2013, 13:31) писал:
Добрый день! Долго не писал, сдавал анализы, ждал результат.
Итак, вот, что показал посев отделяемого уретры. Собираюсь выгнать эту заразу, поскольку видимо она и даёт ложные позывы периодически.
Отрицать не могу, количество диагностическое видимо.. Вопрос в том - где сидит микроб, конкретно? Если в уретре лишь - хватит просто лекарства, или даже инстилляций. А вот если в простате? Тогда нужен весь комплекс одновременно с антибиотиком.
Цитата:
Вот только хочу посоветоваться по поводу препарата и срока приёма.
Я бы посоветовался насчёт - комплекс нужен или просто препарат...

Цитата:
пока начал применять свечи с грязью, уже 10 дней, улучшения немного вроде есть, но нестабильно.
Если воспаление не погашено - свечи с грязью могут так работать. Я поэтому стараюсь давать грязи уже после полного или почти полного прекращения воспаления. Хотя если понимать допустимость подобных реакций _на данном этапе_ - можно. Усилят действие антибиотика, кстати, скорее всего.
 
dok34.ru (27.02.2013, 08:14) писал:
max (26.02.2013, 13:31) писал:
Добрый день! Долго не писал, сдавал анализы, ждал результат.
Итак, вот, что показал посев отделяемого уретры. Собираюсь выгнать эту заразу, поскольку видимо она и даёт ложные позывы периодически.
Отрицать не могу, количество диагностическое видимо.. Вопрос в том - где сидит микроб, конкретно? Если в уретре лишь - хватит просто лекарства, или даже инстилляций. А вот если в простате? Тогда нужен весь комплекс одновременно с антибиотиком.
Цитата:
Вот только хочу посоветоваться по поводу препарата и срока приёма.
Я бы посоветовался насчёт - комплекс нужен или просто препарат...

Цитата:
пока начал применять свечи с грязью, уже 10 дней, улучшения немного вроде есть, но нестабильно.
Если воспаление не погашено - свечи с грязью могут так работать. Я поэтому стараюсь давать грязи уже после полного или почти полного прекращения воспаления. Хотя если понимать допустимость подобных реакций _на данном этапе_ - можно. Усилят действие антибиотика, кстати, скорее всего.
То, что необходим комплекс это я абсолютно согласен.
Учитывая то, сколько времени это у меня длится, то сомневаться в присутствии микроба в простате, думаю не приходится.
Тем более при последнем осмотре, отчётливо чувствовал болевую точку.
Обращаться за рекомендациями к местным врачам уже совсем нет желания, поскольку все мои рассказы о поисковом массаже и прочем вызывают только ухмылки.
Планирую начать антибиотик, склоняюсь к левофлоксацину, продолжу свечи ещё недели три, и найду чтобы просто делали хотябы лёгкий массаж. Пока другого не вижу тут. Вот только левлфдлксацинов этих выпускают массу)) Помогите с выбором. Можно в личку, если тут нельзя.
Огромное спасибо!
 
max (27.02.2013, 10:35) писал:
То, что необходим комплекс это я абсолютно согласен.
Учитывая то, сколько времени это у меня длится, то сомневаться в присутствии микроба в простате, думаю не приходится.
Тем более при последнем осмотре, отчётливо чувствовал болевую точку.
Ок, согласен. Тогда применяем то что описываете ниже.

Цитата:
Обращаться за рекомендациями к местным врачам уже совсем нет желания, поскольку все мои рассказы о поисковом массаже и прочем вызывают только ухмылки.
Планирую начать антибиотик, склоняюсь к левофлоксацину, продолжу свечи ещё недели три, и найду чтобы просто делали хотябы лёгкий массаж. Пока другого не вижу тут. Вот только левлфдлксацинов этих выпускают массу)) Помогите с выбором. Можно в личку, если тут нельзя.
Огромное спасибо!
Да, в личку конечно. Во избежание :)
Я личку применяю лишь для этих целей. Та информация, которая не для всех. Консультации и лечение в личке не провожу принципиально :)
 
Напомню - на время приёма антибиотика запрещаются сладкое (включая мёд и конфеты всякие), и наоборот приветствуются кисломолочные продукты. По вкусу и желанию Активия - там обычно лучше контроль за качеством.
 
dok34.ru (27.02.2013, 13:35) писал:
Напомню - на время приёма антибиотика запрещаются сладкое (включая мёд и конфеты всякие), и наоборот приветствуются кисломолочные продукты. По вкусу и желанию Активия - там обычно лучше контроль за качеством.
Без конфет будет грустно)) А кисломолочные продукты и так употребляю.
 
Сие ограничение - ненадолго :)
Причина запрета - вероятные бурления и прочее в области кишечника. Прочее - это и поносы и дисбактериоз...короче лучше не рисковать :)
 
Ок, всё понятно. Последнее уточнение, какой состав микроклизм взять? Наверно чередовать со свечами, или одновременно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху