Долгая история

Во время путешествия был перерыв? Тогда вспышка объяснима.. Делать - то же самое :)
Повторюсь - сами по себе мокрые ноги не вредны! Вредно - когда реагирует слабое место..В случае активной физической работы тело согревается и обычно всё в порядке.
 
dok34.ru (17.03.2013, 22:00) писал:
Во время путешествия был перерыв? Тогда вспышка объяснима.. Делать - то же самое :)
Повторюсь - сами по себе мокрые ноги не вредны! Вредно - когда реагирует слабое место..В случае активной физической работы тело согревается и обычно всё в порядке.
Да, во время путешествия был перерыв. Да, я примерно догадывался, о том, что говорите.
Кстати, сейчас пока лечусь, может воздержаться, иль не стоит?
Спасибо
 
Механизм обострения при воздержании - видите? От этого зависит и лечение
Грубо говоря...если кого-то стукнули палкой по голове - и ему стало больно - надо ли повторять удары палкой на период лечения? :)
Если не совсем ясен образ - другой :)
Кого-то поместили в воду и удушали. пока ему не стало плохо. Достали, спросили - что плохо и назначили лечение с помощью удушения :)
Намёк ясен?
 
dok34.ru (17.03.2013, 23:08) писал:
Механизм обострения при воздержании - видите? От этого зависит и лечение
Грубо говоря...если кого-то стукнули палкой по голове - и ему стало больно - надо ли повторять удары палкой на период лечения? :)
Если не совсем ясен образ - другой :)
Кого-то поместили в воду и удушали. пока ему не стало плохо. Достали, спросили - что плохо и назначили лечение с помощью удушения :)
Намёк ясен?
Ок, понял, будем потерпеть:)
 
Хм. наоборот :)
Сорри - наверное я Вас запутал :)
Короче- если воздержание и "застой" было причиной обострения - значит придётся прочищать-разгружать , логично?

Выше было доказательство "от обратного", сорри! Показав абсурдность лечения утопления удушением :)
 
dok34.ru (18.03.2013, 13:15) писал:
Хм. наоборот :)
Сорри - наверное я Вас запутал :)
Короче- если воздержание и "застой" было причиной обострения - значит придётся прочищать-разгружать , логично?

Выше было доказательство "от обратного", сорри! Показав абсурдность лечения утопления удушением :)
Да, недоразумение вышло, я просто больше об ударе палкой подумал:)
Обострение, или вспышка происходит именно после эякуляции, пока в поездке ничего не было, то и всё тихо было, как я уже писал, несмотря на экстремальные условия.
 
Само собой. Значит там нечто ..накапливается и при выходе - вызывает описанное. Ну...как ходить в туалет по большому может быть больно при запоре...Но не ходить - нельзя :) Потому что ещё больнее будет потом..
Задача - нормализовать это хождение ...хотя бы за несколько дней, тщательно соблюдая режим и диету :)
Теперь нагляднее? :)
Сорри, увлёкся я с этой палкой...Задорнов нашёлся...это я про себя
 
dok34.ru (18.03.2013, 20:56) писал:
Само собой. Значит там нечто ..накапливается и при выходе - вызывает описанное. Ну...как ходить в туалет по большому может быть больно при запоре...Но не ходить - нельзя :) Потому что ещё больнее будет потом..
Задача - нормализовать это хождение ...хотя бы за несколько дней, тщательно соблюдая режим и диету :)
Теперь нагляднее? :)
Сорри, увлёкся я с этой палкой...Задорнов нашёлся...это я про себя
Не страшно Хоть что-то весёлое в этом деле:)

Ок, понятно всё вроде. Режим вроде соблюдаю, диету тоже. Но одно могу сказать точно, никогда за всё время не мог увязать приём острой пищи, с обострениями. Видно я слишком особенный
 
:) Ок.
Проблема с острым в том, что оно начинает работать в разное время - от пары часов до пары дней..., и тоже в связи с тем же воздержанием а затем эякуляцией (условно - накопился перец и затем разом вышел ...) - короче понять удаётся лишь сначала убрав обострение полностью, на фоне _строжайшей_ диеты в плане специй. А уже затем вводя по одному возможные продукты...Тогда и отыщем провокаторов :)
 
Добрый вечер!
Итак, вроде движение есть в правильном направлении, ибо вчера после эякуляции ложные позывы конечно начались, но были не такие сильные, и прошли за пол дня примерно. В общем пока всё продолжаю, самочувствие вроде нормальное Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху