• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
Lady_O (15.04.2014, 16:53) писал:
Mau (15.04.2014, 15:29) писал:
аж завидую немного вашему коллеге-любовнику
ненадо. Я не волшебник, я токо учусь. )))

НО, блин, ну успокойте меня хто-нибудь!!! Я же ему истерику закатаю на тему - ты занимаешся моими делами вместо того чтобы дать мне от..ь!!!
Правильно, ненадо. Вы где живёте? Я лечу.
Ну а если серьёзно, наверное надо было сперва отблагодарить минетом, а потом отправить решать ваши проблемы. Ну или после решения ваших проблем отблагодарить минетом. В одном варианте как аванс, а в другом как заслуженная награда. Кстати ваш милый сделал уже всё?
И не закатаете истерику - бросайтесь на него сразу, чтобы рот был занят и все дела
 
Последнее редактирование модератором:
Доктор!!!
А это я просто дура или это как-то объясняеться с точки зрения сексо-психологии?
 
Изменила своему Первому Любимому...
В смысле дала, не настояв на поцелуи татуировки с именем Любимого... Хотя мой теперишний любовник говорил, что Любимого уважает, но целовать не будет.
А коллега соответственно перестал выделываться насчет вагинального...
Вышло все само собой - просто мы ласкали друг друга и гениталии оказались близко, я заметила что он без презерватива. он ответил "так доставай, у тебя же есть" (мы прошлый раз обсуждали) и перешли к вопросу...
Как-то так вес организовалось самособой...
 
Последнее редактирование:
Lady_O (29.04.2014, 21:18) писал:
Изменила своему Первому Любимому...
А коллега соответственно перестал выделываться насчет вагинального...
Вышло все само собой...
Ну да, получилось и он изменил и Вы, и оба долго удерживались от измены. Его поведение Вы можете понять в зеркальце 🙂
Добрый вечер! Приятных успехов Вам!
 
dok34.ru (29.04.2014, 21:21) писал:
Lady_O (29.04.2014, 21:18) писал:
Изменила своему Первому Любимому...
А коллега соответственно перестал выделываться насчет вагинального...
Вышло все само собой...
Ну да, получилось и он изменил и Вы, и оба долго удерживались от измены. Его поведение Вы можете понять в зеркальце 🙂
Добрый вечер! Приятных успехов Вам!
Спасибо, Доктор!
Ну в принципе может Вы и правы - я в конце-концов почуствовала то что чувствуют мои женатые мужчины?
Доктор!!! Прошу срочной помощи в связи с этим в техническом плане - все было хорошо, но ВОПРОС КОНТРАЦЕПЦИИ СЕГОДНЯ СТАЛ ОЧЕНЬ ОСТРО!!
Гляньте, очень прошу сейчас в Технических вопросах:
 
Заплющило. Плющило два дня. Истерика, крики, нытье, ОКР усилилось в неймоверных масштабах. Увеличила вдвое "Эсциталопрам-тева" до 20мг и "Кветирон" но 75, не помогло. Потом само собой исчезло как и пришло - в какой-то момент настало спокойствие.
Обычно такое у меня на ПМС - несет не по-децки, а потом в какой-то момен стаю нормлаьным человеком (в случае с ПМС обычно это момент начала выделений).
На этот раз выделения не начались но нервы и истерик укак рукой сняло.

Доктор! Ну сколько оно будет меня мучить?
Я "валю" на "Постинор". Доктор, может быть такое последствие от него?
Выпила "Постинор" я 29 апреля в 18 часов и 30 в 7 часов (потом уже прочитала Ваше сообщение о том, что вторую ненадо было пить).
Заплющило 1 мая и продолжалось до 2 мая. Первый день плохое самочуствие и настроение, легкое раздражение. Второй день сильное раздражения, истерика, жалость к себе, сильная агресия на окружающих и черная зависть ко всем (ибо всем абсолютно лучше меня живеться, а они этого не заслуживают - доводы разума не принимаються ни разу).

Доктор! Ну что это? Неужели мое ОКР и моя лабильная как говорит моя врач в реале нервная система?!!! Что с этим делать?!!! Не хоч умучить себя и близких...
 
И вчера тоже самое - как раз в момент начала месячных. Симптомы ТОЧНО ТЕ ЖЕ, что и в моем посте выше. (((
ДОКТОР!!! ЭТО ГОРМОНЫ, ОКР ИЛИ МОЙ ДУРАЦКИЙ ХАРАКТЕР?!!!
И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! СТАЮ КАК ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. ПОТОМ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ (Я ПРЯМО ОЩУЩАЮ ЭТУ ТОЧКУ) ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ НА КРУГИ СВОЯ, ОСТАЕТЬСЯ ДОСАДА, ВИНА ПЕРЕД МАМОЙ И СТЫД. ((((
 
В момент "искажения" личности - бороться обычно сложно, таблитки требуют _значительного_ повышения дозы и то не очень помогают...
А вот _заранее_ - вполне это можно.
То есть - знаете какие дни на календарике "окрашены" - и заранее, может за день ,может за два - начинаете готовиться, не планируете ничего такого стрессового ,лекарства наращиваете, в общем - отправляетесь в мини-санаторий.
И есть немалая вероятность того, что очередной период пройдёт весьма благополучно.
Радуетесь и повторяете, закрепляя успех!
 
ХЕЛП!!!
Мой День рождения. На прошлой недели я его приглашаю с утра к себе, он сразу предупреждает, что скорее всего не сможет. Через пару дней он меня вызывает и делиться перспективами о нашем совместном будущем в смысле совместной работы. Всю неделю он занимается этим вопросом и сейчас тоже.
В мой ДР он звонит в 8 утра, поздравляет и говорит что часам к 10 пересечемся. Ни слудр ну дудр. Потом звонит еще раз поздравляет и говорит "Извини, что с таким вопросом в день рождения, но ты у себя ничего такого не замечала (дальше намеками о инфекции)?" я отвечаю, что вроди нет и мы же с тобой были в презервативе. Потом у меня к нему дело по работе. Я звоню, он отбивает, пишу смски что меня волнует та инфа которую он сказал.
Утром на следующий день звоню, он мне отвечает что по этому вопросу будет видно через пару дней (видимо анализы сдал что ли?) Договариваемся созвониться через час - тихо.
Нервы напряжены, звоню по работе, говорим. Я спрашиваю намеками не хочет ли он ко мне заехать. Он говорит, что очень хочет, но загружен неймоверно.
После разговора меня попускает, я в нем уверена. Но вот опять меня начинает плющить?
Просто когда у его жены был ДР у нас по работе были проблемы и он бросил фразу "Я не буду себя уважать как ЧЕЛОВЕКА (слава Богу не как мужчину!) если не куплю жене букет!". Меня эта фраза задела.
Я теперь сижу и думаю - а меня, бля, если не поздравиш и не подариш цветочок - ты себя уважать будешь?!!!
Так вроди он сказал, что хочет ко мне заехать... Я так поняла с подарком... Вопрос не в том что я хочу счто-то, но вот эта фраза з женой и эта ситуация меня убивает!!! Я знаю, что он мне что-то приготовил. Но, бля, я неумею ждать! И вопрос не в подарке, а в том считает ли он своим долгом мне подарить букет ка кжене или, бля, нет?!!! Я знаю что он меня уважает и ценит, знаю, что он не жадный, знаю, что не жалеет на меня денег. НО ГДЕ ОН ЛАЗИТ?!!! Неужели нельзя выкроить время и заехать ко мне?!!! Уже 17.00 его нет. Звонить я уже не могу - я же не дергаю его когда ты мне подаришь! Но нерв ына пределе!!! Я не умею ждать!!!
УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Последнее редактирование:
Переключитесь на что-то, плиз..
Самое тяжкое ведь - ждать и догонять. Если ждать и мучаться - вместо радости от встречи выйдет совсем не то..
Так что личная просьба от меня, если он еще не появился - поступить как с тролейбусом
В смысле, пока ждешь егт нет и нет, а решишь пешком пробежаться - сразу, зараза, показывается 🙂
И поздравляю Вас!

Пусть с Вами будут радость и счастье!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху