• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

В общем вчера не смогу уснуть уже и с помощью Атаракса, выпил за 40 мин до сна 25 мг
Эта доза для сна бесполезна как хлопок из жопы, уж простите. Я его еще пил когда инструкция старая была с максимумом дозы в 300 мг за день (щас она уже 100 мг). Есть зуд/аллегрия или легкая бессонница? Можно. Ваш случай? Мимо, сорри уж. Тут проще попросить Сомнол (зопиклон) или феназепам.
 
Эта доза для сна бесполезна как хлопок из жопы, уж простите. Я его еще пил когда инструкция старая была с максимумом дозы в 300 мг за день (щас она уже 100 мг). Есть зуд/аллегрия или легкая бессонница? Можно. Ваш случай? Мимо, сорри уж.
...если тревогу и ожидание "бессонной неудачи" не разгонять - то может и хватит 🙂
"Не тормозить , а притормаживать" - есть такой принцип..
Тут проще попросить Сомнол (зопиклон) или феназепам.
...а дадут? 🙂
 
...у меня сейчас очередная учёба 🙂
Одна из целей лечения _при переломах_ на 1 стадии - это нормализация функционального состояния ЦНС.
Это - у обычных людей. без невроза...просто страдающих.
И это - одна из важных задач.
Что говорить про человека с ...прерасположенностью к невротизации, да при обострении...
Это я обосновываю препараты и психотерапию 🙂
 
...У него (как и у меня, кстати) сейчас непростое положение.
Грубо - человека надо...покормить, а у него рот не открывается , язык воспалился и распух 🙂
И?
...тут будешь неуверенным 🙂


Всё верно.


Судя по объяснению ранее (я посмотрел) - на случай, если всё же есть очаги глубже, и будет выходить гной из них, Фурамаг для дезинфекции, подстраховки.

Стандартная.
Я поэтому, наверное, не обратил внимания особого - обычное по сути.

А, вот и я чуть выше так пишу 🙂


А поставьте себя на его место 🙂
Надо перебирать движок у машины - а глушить его нельзя...И? 😉
Согласен для врача тоже не просто,ну электрофорез и массаж точно думаю будет хорошо,ВЛОК не знаю,как для простаты,но вродеж в целом для организма ок... так что не лишнее.

Фурамаг тогда тоже начинаю,не такой уж он супер мощный,чтоб бояться за микрофлору в целом.

И вроде взаимодействия с ципролексом нет,психотерапевт сказала,если нужно,пейте.
 
Иногда надо с помощью лекарств выводить чела из этого состояния.
Да, именно так!
Это я и называю в соседней теме, сначала А потом Б, сначала вернуться в разум, и затем продолжать уже сознательно, с самоконтролем.
Нередко как раз для этого и необходимы таблетки, грубо говоря 🙂
 
Согласен для врача тоже не просто,ну электрофорез и массаж точно думаю будет хорошо,ВЛОК не знаю,как для простаты,но вродеж в целом для организма ок... так что не лишнее.
Общее воздействие, в комплексе - можно.

Фурамаг тогда тоже начинаю,не такой уж он супер мощный,чтоб бояться за микрофлору в целом.
Он мощный в своей области 🙂
Массовые инфекции мочевых путей. Ну нет к нему устойчивости у микробов, к счастью.
Тьфу*3🙂

И вроде взаимодействия с ципролексом нет,психотерапевт сказала,если нужно,пейте.
Ок, вот и разобрались:))
Можно ли было...без суеты?🙂
Очевидно нет, в _ тех Ваших условиях _🙂
 
Согласен для врача тоже не просто,ну электрофорез и массаж точно думаю будет хорошо,ВЛОК не знаю,как для простаты,но вродеж в целом для организма ок... так что не лишнее.

Фурамаг тогда тоже начинаю,не такой уж он супер мощный,чтоб бояться за микрофлору в целом.

И вроде взаимодействия с ципролексом нет,психотерапевт сказала,если нужно,пейте.
Я почему еще решился на Циаролекс курс
Там психотерапевт сказал,бывает ситуация когда какая то болезнь уже прошла,или пл всем анализам в стадии ремисии и не может давать такой дискиофорт,а человеку прям не ок,вот препараты такого ряда сиозс способны пофиксить вот этот момент
А раз уже это совпало с лечением у уролога,ну будем пробовать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху