• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Понимаете, что для такого нужно учитывать дофига переменных. Про статины я соглашусь.
Да.
Многоходовка рулит 🙂
Первый шаг - привести в порядок то, что от нас зависит🙂
А дальше - по обстановке 🙂
Исходя из фактов, которые _ тогда появятся_.
Имхо 🙂
 
Ок, тут человека я не знаю, понятно, поэтому если можно - мини- отчёт, и по разговору, и по диагностике ( может быть неврологическая или ещё какая), и по назначениям.
Ну и далее психотеравет.Не могу особо передать ощущения от приема,вроде я так много говорил,все рассказал. Вроде бы она не так много говорила после приема как то легче стало.
Основная психотерапия будет на сл приемах,пока просто обьщались,вот такое заключенеи +назначение Прозака дляительно
 
Ок, для начала годится.
Сразу и от базовой тревоги-невроза.
В сочетании с урологией, понятно :))
 
Ок, для начала годится.
Сразу и от базовой тревоги-невроза.
В сочетании с урологией, понятно :))
кстати вот этот прозак(Флуоксетин) посути является ингибитором обратного захвата сератонина.
А я как уже неоднакртано вам писал,пью 2-4 раза в меся перед сексом пол таблетки супер п форс (салденефил+ ДОПОКСЕТИН) ,именно допоксетин так же ,Как я понял ингибитор обратного захвата сератонина.
А вот тут интересно можно ли совмещать,или возможно флуоксетин мне и такую же уверенность даст в увеличение времени до эякуляци...хм
 
по сути является ингибитором обратного захвата серотонина
Ну, сходство формул и соединений не говорит ни о чем. Вообще, особенно приглядевшись. Важен эффект. Димедрол (дифенгидрамин) работает по аллергии + является слабым СИОЗС по эффекту. Но он, внезапно не является антидепрессантом! Возможность замедлять обратный захват моноаминов - не говорит о том, что есть эффект в лечении депры. Валерианка и вальпроаты схожи по формулам, но являются разными по эффекту вещами. Первая - слабое успокоительное. Второе - противосудорожное мощное.
 
Виагру (силденафил) изначально делали как препарат для лечения сердца. Золофт (сертралин) задумывался как психостимулятор и получился с помощью того что к исходнику (таметралин) прибавили два атома хлора. Совместимость можно посмотреть... Самый известный нейролептик и самый стигмированным - галоперидол. Он получился, когда искали формулу для мощного опийного обезболивающего. Много открытий и довольно внезапных и неожиданных.
 
Виагру (силденафил) изначально делали как препарат для лечения сердца.
точнее - сердца и сосудов.
Да, так.
Золофт (сертралин) задумывался как психостимулятор и получился с помощью того что к исходнику (таметралин) прибавили два атома хлора.
Ага. И изменили неожиданно качества 🙂
Совместимость можно посмотреть... Самый известный нейролептик и самый стигмированным - галоперидол. Он получился, когда искали формулу для мощного опийного обезболивающего. Много открытий и довольно внезапных и неожиданных.
:))
 
кстати вот этот прозак(Флуоксетин) посути является ингибитором обратного захвата сератонина.
А я как уже неоднакртано вам писал,пью 2-4 раза в меся перед сексом пол таблетки супер п форс (салденефил+ ДОПОКСЕТИН) ,именно допоксетин так же ,Как я понял ингибитор обратного захвата сератонина.
А вот тут интересно можно ли совмещать,или возможно флуоксетин мне и такую же уверенность даст в увеличение времени до эякуляци...хм
Он требует накопления. Но эффект есть. Что считать побочным, что основным - дискутабельно 🙂
Об эффекта полезные, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху