Док-2

Не прочитали методику?:)
Поспешили с выводами...и это как раз странно :)
С какой методикой?

Вот и сделали его рабом..
Но он не "готовая личность", и стал развиваться дальше..
А гомосексуальность, распространенную в античности, он там в книге принял?

Или автор эту тему решил стороной обойти?

Живёте себе в семье Ахилла, как приемный сын, помните - они там целым отрядом жили? Воспитывались. Берешь и машешь мечом, бегаешь,прыгаешь...
Стратега не будет, а вот аналогом старшины - могли бы стать.
В этих условиях - да. вполне.
 
С какой методикой?
Изучением языка, полностью незнакомого. Там описано, как :)

А гомосексуальность, распространенную в античности, он там в книге принял?
Он на другое нацелен, проявляет асексуальность. И в положении раба, и как беглый раб.

Или автор эту тему решил стороной обойти?
Он ведёт себя как анти-гетеро антисексуал :)
Нашёл близкого друга, помог ему спасти жену будущую, благодаря уму.
Пока гомосексуальность не освещена явным образом. Зато освещены производственные процессы :)
Меня больше прялка с гончарным кругом взволновали.

В этих условиях - да. вполне.
Это я и имею в виду.
"Генетическому" рабу, не-воину это не осилить, как понимаете. Даже в голове.
 
Кстати, в тему
Они и правда агрессивные - к чужим. И наглые :)
То, что нужно для рабочих задач, получается...
 
Подумала про пайку электроники - как известно, сборщицы практически все девушки, в Китае так точно, и в Союзе так было.
Причем китайцы жалуются что не хватает девушек - у них сейчас гендерный перекос-же, а мальчики не такие усидчивые и аккуратные.
По той-же причине шлифовальщицы драгоценных камней тоже девушки там, ну и прялка это классика :)
Мальчики плохо рутину выдерживают, у них чаще СДВГ, надо их чем-то другим занимать, приключениями разными, новыми игрушками. Хотя с другой стороны, тот же аутизм тоже чаще встречается у мальчиков, а при аутизме, в отличие от СДВГ, происходит фиксация на один какой-то интерес, который их поглощает. Так что в этом плане навряд ли можно говорить о том, что аутистический мозг мужской. Скорее, мужскому мозгу больше присущ СДВГ.
 
  • Like
Реакции: Ira
Люди, лица, и - трусы :)
Ну и в общаге парни лежат неплохо :)
 
Обычаи любопытны ;)
Уил и там недоволен будет ?;)
 
Обычаи любопытны ;)
Уил и там недоволен будет ?;)
Да, мне вряд ли понравится.


Он на другое нацелен, проявляет асексуальность. И в положении раба, и как беглый раб.
ОК.


Он ведёт себя как анти-гетеро антисексуал
Интересно...


Это я и имею в виду.
"Генетическому" рабу, не-воину это не осилить, как понимаете. Даже в голове.
Да
У очень многих людей их таланты так никогда и не раскрываются из-за несоответствующих их раскрытию условий.
 
Док)) о детях))

Сегодня с ребенком щанимаемся с собаками. Ну хендлирим к выставке.
Я припрятался за угол дома покурить шоп никто не видел и не пиздел. Сижу. Ребенок занимается. Не щнает что я там. И вдруг выдает - ебать его в рот как ты это сделала? На собачку)))
Я обосался))) ты же девочка ты же девочка))) а в душе румпельштицель))))
 
Док, а чо там статья то? Статья будет?
Хотя я не совсем уверен нафиг она мне нужна, из-за того что не знаю чего там будет в статье.
Но мож будет приятный сюрприз.
 
Док)) о детях))

Сегодня с ребенком щанимаемся с собаками. Ну хендлирим к выставке.
Я припрятался за угол дома покурить шоп никто не видел и не пиздел. Сижу. Ребенок занимается. Не щнает что я там. И вдруг выдает - ебать его в рот как ты это сделала? На собачку)))
Я обосался))) ты же девочка ты же девочка))) а в душе румпельштицель))))
Дык!
Девочке _не положено_, но она же человек :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху