Док-2

Как с планшетом? Там же интернета нет. Пападанцы эти поди и кабанчика заколоть не умеют - че жрать то планшет?
Шоколадки кушал, пока в рабство не попал :)
Там уже накормили едой человечьей :)
 
– Полизал был троюродным братом моего отца. Моему отцу принадлежал хороший участок на берегу Илисоса. Нашей семье не хотелось, чтобы участок попал в чужие руки. Отец всегда повторял, что такое добро должно оставаться у своих.
– А вы виделись с Полизалом до свадьбы?
– К счастью, нет. Иначе сошла бы с ума, понимая, что мне уготовано… Когда я его увидела впервые, мне захотелось… – Агариста замялась, подбирая слова. – Исчезнуть… Первые несколько месяцев после свадьбы мы с ним почти не разговаривали. Он приходил только ночью… К счастью, ночью темно… Знаешь, это непостижимо. Невозможно сравнивать ночь с любящим и любимым человеком и это… В такие моменты боги, честь и долг перестают что-то значить. Хотя… Ведь любовь – это тоже дар богов.
– Или проклятье… – сорвалось с языка Пандоры.
Она тут же закусила губу, кляня себя за необдуманные слова.
Агариста не обиделась, а задумчиво кивнула:
– Мне кажется, боги просто посылают нам любовь. А будет это дар или проклятие, люди выбирают сами.
Агариста замолчала, опустошенно глядя в пустоту. Наконец, она справилась с нахлынувшим волнением, и на лице ее снова появилась легкая улыбка.
 
Даже не просто схожий, а почти аналогичный.
Лёша не сможет стать "своим" в социуме, где с пренебрежением относятся к сисси.

Вот и сделали его рабом..
Но он не "готовая личность", и стал развиваться дальше..

А где этот потенциал мог бы раскрыться? И приикаких условиях?
Живёте себе в семье Ахилла, как приемный сын, помните - они там целым отрядом жили? Воспитывались. Берешь и машешь мечом, бегаешь,прыгаешь...
Стратега не будет, а вот аналогом старшины - могли бы стать.

Согласен
Ок!
 
– Я не очень поняла. Вот тут ты пишешь, что существует всеобщий моральный закон: нужно поступать так, чтобы все твои поступки могли стать всеобщим правилом. И еще… – девушка покосилась на листок. – Что при этом нужно считать человека, в том числе и себя самого, целью, а не только средством.
Леша осторожно кивнул.
– Но до этого ты писал, что человек абсолютно свободен и свобода – это высшая ценность.
Леша кивнул снова.
– Как же получается, что человек свободен, но должен следовать каким-то законам? Мне кажется, по-настоящему человек будет свободен, только если не будет следовать никаким законам, включая и тот, о котором ты написал.
– А что об этом думаешь ты?
– Ты действительно хочешь знать?
– Конечно.
Пандора вздохнула, с сомнением прикусила губу, затем пожала плечами и сказала:
– Извини… Но мне все это кажется бесполезным набором слов. Свободен или должен… Ты сам говоришь, что существует закон. И это закон, которому подчиняются не только люди, но даже бессмертные боги. И обсуждать что-то еще абсолютно бессмысленно.
Цель или стредство?
 
А, так для астрологии программы есть-же, может и для нумерологии тоже.

Интересно зачем ты этому научился?
Бабушка много пряла. Да маленький был - занятно. Но не по настоящему канешн. Но принцип знаю и инструмент знаю как держать.
 
Вот! А я не умею, не тяну на этом направлении...интересно стало утром :))
Ну у бабы старинная была. С ветереном. А у мамы электро. Но она тока собачью щерсть спрядает - другой нет. А у бабы и овечья была.
 
Я у себя весьма сумбурно настрочил, то чего хотел... Но весьма сумбурно... Но рад буду помощи. Спасибо.
 
У нас тут алпак разводят, и говорят из собачьей шерсти самые теплые носки и варежки получаются.

Ну мама мне с собачьей сделала на спину. Спряла и связала. Спину прогревать. И носки. Тем более красить не надо - черные. С ньюфа мешок шерсти в линьку))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху