Док-2

Уровень схожий изначально.
Даже не просто схожий, а почти аналогичный.
Лёша не сможет стать "своим" в социуме, где с пренебрежением относятся к сисси. Я не смогу стать "своим" в социуме, где гомофобов явно больше половины населения, в случае РФ - 84 процента (по данным опроса ВЦИОМ об отношении к закону о "запрете гей*-пропаганды", у которого в РФ как раз 84 процента одобрения.)


Вы, потенциально - могли бы как раз быть воином. Не начальником воинов
А где этот потенциал мог бы раскрыться? И приикаких условиях?


Разве это гендерное?
Нет наверное.


Точнее - верите, что не поступите
Да.
 
Самое фантастическое там даже не то что он туда попал а то что выжил - было реалити-шоу английское прожить кажется неделю
в условиях 18 века так никто не выдержал - максимум несколько дней продержались. А там даже не 18 век.
Да прям там нежные какие. Единственно реально сложная проблема - чем они зад витирали?
 
  • Like
Реакции: vito
Я знаю чему мы обязаны засилием романов про попаданцев - планшетам. Там всегда герой с планшетом попалает, а в нем как все делать.
До планшетов попаданцев было намного меньше.

Кстати коммент



В общем все три книги прочитал, прогрессорства не увидел.
Как с планшетом? Там же интернета нет. Пападанцы эти поди и кабанчика заколоть не умеют - че жрать то планшет?
 
Самое фантастическое там даже не то что он туда попал а то что выжил
Самое фантастическое - что он туда попал с нулевыми знаниями древнегреческого и без денег, но каким-то образом обзавелся рабыней ( хотя рабы были весьма дорогим удовольствием ) и свободно с ней общается на древнем языке, которого не знает и никогда не знал.
 
Пони ведь сисси наверно с точки зрения коней?
Дык!:))
И требования совсем другие! Не наваливают грузы или рыцарей с телегами - а максимум хоббита посадят, либо ребёнка в розовом :)
Так что я за !:))
 
Теперь на курсах рисования и фотографии а еще в колледже на рисовании одни девочки почти.
А что тогда девочковые увлечения если рисование мужское? Помню один папаша не давал мальчику рисовать потому что рисуют пи.. ры, это даже круче чем папа И и Билли Элиотт с балетом.
Прялка?:)
Не знаю, фотография точно мужики фоткают везде и всюду. Наравне :)
Рисовать - это Дизайр ещё говорил вроде, что почти все известные художники - мужеска пола...или это ему говорили...?
Вобщем Ван Гог точно мужиг :)
...хотя этот папаша из Вашего примера - и правда крутовато завернул гайки :)
Ошибка его видна нас, со стороны - но он то уверен в правоте, и дети его - могут верить в подобное...

Готовка...вообще повар мужского рода :)
Но такой папаша может даже в поварах заподозрить неладное :)
С девочковыми увлечениями - швах! Я почти всем увлечениям жены уже научился...только в познании трудов Блаватской ещё слабоват :)
И в прочей нумерологии. Мы с сыном отнесли это к чисто женскому и не паримся. Там такая математика...у меня сложности :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Самое фантастическое там даже не то что он туда попал а то что выжил - было реалити-шоу английское прожить кажется неделю
в условиях 18 века так никто не выдержал - максимум несколько дней продержались. А там даже не 18 век.
Прикольно. А чо там было? Всех поубивали и никто не выжил?:)
 
Самое фантастическое - что он туда попал с нулевыми знаниями древнегреческого и без денег, но каким-то образом обзавелся рабыней ( хотя рабы были весьма дорогим удовольствием ) и свободно с ней общается на древнем языке, которого не знает и никогда не знал.
Не прочитали методику?:)
Поспешили с выводами...и это как раз странно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху