Док-2

 
 
Одна внучка. Шустрая, не пассивная :)
И одновременно спокойная и разумная, рассудительная. И хитренькая :)
От дочки или от сына? У него с диабетом проблем нет? Я заметил стоанные изменения с глазами.

А у сереги звиздец не дети. Недавно езлили на озеро отдыхать. И старшие вика и макс поехали в моей машине. Вике сегодея 10 а максу 4 полных. Я думал повешусь прям за рулем. Они дерутся как кобели. При этом дружные друг без друга прям не могут. Том и джери епта. Вчера велик вике на днюху купил в подарок. И максу купил. Ей выбираем она новорит - и максу тоже нужен)) и он в магазине все на двоих берет. Но бесятся жутко)))
 
Подарочек музыкальный.
Обратить внимание на исполнителя, если понравится - он много что перепивает. Голос офигенный.

 
Тоже тема обсуждения - как этому ребёнку "изнутри"? Прозвище Селезнёва - не исключено :)
Не Уилу, конечно.
Согласен, это очень интересный случай. Здесь могут быть в том числе и сложности у неё, разумеется.
 
От дочки или от сына? У него с диабетом проблем нет? Я заметил стоанные изменения с глазами.
От дочки. Сын молчит :)
С глазами да, когда сахар поднимается - внешне темнеет вокруг глаз, для окружающих признак.
А у сереги звиздец не дети. Недавно езлили на озеро отдыхать. И старшие вика и макс поехали в моей машине. Вике сегодея 10 а максу 4 полных. Я думал повешусь прям за рулем. Они дерутся как кобели. При этом дружные друг без друга прям не могут. Том и джери епта. Вчера велик вике на днюху купил в подарок. И максу купил. Ей выбираем она новорит - и максу тоже нужен)) и он в магазине все на двоих берет. Но бесятся жутко)))
Так это бесятся как львята-тигрята :) людям непривычно и страшно, а им весело :)
Так что не звиздец - с точки зрения детей :)
Скоро Анечка приедет, внучка друга старшая. Она прямо огорчилась, когда ей дали напечатанную 3д модель ракетоплана _недействующую_ :)
Так что я к ее приезду в этот раз постараюсь токарник запустить наконец :) может получится убедить ребенка, что мы не совсем бестолковые типы :)
 
Люди, лица, времена...
 
Док, а чо там со статьёй?
Помнится Кристине вы обещали до августа свою часть работы по статье подготовить. Август уже вот буквально на днях.
 
Док, а чо там со статьёй?
Помнится Кристине вы обещали до августа свою часть работы по статье подготовить. Август уже вот буквально на днях.
Пару дней, как помните, брал мини-отпуск :)
И то не полностью, отвлекался.
Остальное время - помню о Вашей статье и пишу, в паре тем части её.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху