Док-2

Немного детского, картина мира про жёсткого добрана, и работу с папиными утками :)
Кто-то верит, что _дети_, для которых эти ошибки ещё вариант нормы - всё-все идеально верно понимают про свой пол?
 
Немного смешные старички показывают, насколько редка в реале гетеро-норма. Но это бывает, в самом деле :)
Не миф :)
Параллель расизма с гомофобией или неприятием сисси, кстати, очень понятна и наглядна.
 
Мальчик... худенький, приличный, присмотримся внимательно...
 
Интересная судьба, имхо.
И ...не мужик, судя по первым фото.
Но достаточно счастливый ребёнок , и коммуналка другая. Не Воронья Слободка...
 
Трогательный романтик
Юрий_Никулин_в_детстве_02.jpg1_3.jpg

Вот они, штаны на лямках у приличного мальчика !
Взгляд тоже...говорящий, возможно
8_2.jpg

А вот и демонстративность :)
630139ba4e90640b421c35cc41bcbbefd0009280.jpeg

Немало подростков, парней с такой внешностью поставят на себе крест в отношениях. А он не поставил :))
 
Трогательный романтик
Посмотреть вложение 3180Посмотреть вложение 3181

Вот они, штаны на лямках у приличного мальчика !
Взгляд тоже...говорящий, возможно
Посмотреть вложение 3182

А вот и демонстративность :)
Посмотреть вложение 3183

Немало подростков, парней с такой внешностью поставят на себе крест в отношениях. А он не поставил :))
Ощущаю родство кстати...
Знаете - по мнению бабушки - это была бы плохая компания для меня - типо - что какой-то хулиган, с ухмылкой- улыбкой...

А так - если серьезно - даже от деда моего много чего есть.
 
То есть - я бы мог бояться - Юру, если бы слушался бабушку... Я вообще не могу понять - кого она из меня лепила..... Или там вообще никакой логики... чисто просто какие-то страхи управляли, спонтанные, какие-то стереотипы идиотские...... Кого из меня лепили вообще.....
 
Немного об ещё одном...немодном варианте взросления.
Астроном-комбайнер. Я с ним слегка знаком, похоже, пересекались по ТАЛу и его треноге :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху