Док-2

Цитаты таки да :))
 
Подборочка :)
 
Сила воли. Но без тонуса, без электричества она недостаточна.
 
Мощная книжка, форумная.
Не гендерное практически.
 
Мощная книжка, форумная.
Не гендерное практически.
Книжка неплохая.
Но чо там форумного?
 
Книжка неплохая.
Но чо там форумного?
Модель человека, воспитанного в _иных_ условиях. Без секса, анти-секса и других земных вещей.
Ставим эту модель в разные условия, мысленно, и получаем массу ответов на форумные вопросы.
Например, как у него развить агф. Или гетеро у него, как получить. Это ведь не герой Марсианина, тревожный и беспечный одновременно.
 
Модель человека, воспитанного в _иных_ условиях. Без секса, анти-секса и других земных вещей.
Ставим эту модель в разные условия, мысленно, и получаем массу ответов на форумные вопросы.
Например, как у него развить агф. Или гетеро у него, как получить. Это ведь не герой Марсианина, тревожный и беспечный одновременно.
Не знаю чо ты там увидел. В конце книжки ты ощущаешь пропасть с этим Малышом. Финал то совсем не хэппи эндовский. Мне было грустно.
 
Не знаю чо ты там увидел. В конце книжки ты ощущаешь пропасть с этим Малышом. Финал то совсем не хэппи эндовский. Мне было грустно.
Пропасть есть, есть и мостик. Значит мы можем идти дальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху