Док-2

Женское мизантропное :)
 
Когда мой первый тренер по шахматам готовил меня к первым соревнованиям в 6 лет на мой первый разряд,он говорил-Саша,это главный момент твоей жизни.Разряд получишь,если подтвердишь то,что умеешь просчитывать ситуацию на доске на три хода вперед.
Когнитивные тесты, прогноз - имеет значение и в сексологии.
И у детей, и у взрослых :)
 
Немного жёстко.
Форумное.
Как и рассказ "Калеки" Лукьяненко.
 
А чо в Калеках кстати? Какую ты так сказать мораль там видишь?
Ту же - кто для нас "свои".
Когда воспринимаешь своим и Вас, и Данте, и Мура с Ирой и MeanGo с Уилом, и всех других - ряд вопросов просто отпадает...
Как девушка в песенке причёску поправила? Она "поплохела", или же стала ближе к себе?
А девочка с бомжиком...?
Свои ли они, для нас?
Вот об этом, примерно..
 
Не афиширую, для кого ;)
 
 
 
 
Выбор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху