Док-2

Когда интересно - спрашивают иначе, обычно? :)
И не "послушать" или даже "повспоминать", а заняться этим всерьез. Без ёрничания и прочих атрибутов.
Да, но надо сначала человека обучить морали. В случае же аморальности будет неуважение к авторитетам, старшим, докторам, депутатам. Отсюда и ерничание.
 
Сейчас посмотрел, да, не Вам, тема самоидентификации, любопытный подход.
 
Да, но надо сначала человека обучить морали. В случае же аморальности будет неуважение к авторитетам, старшим, докторам, депутатам, отсюда и ерничание.
Не :)
Это кстати тоже имеет отношение к агф, возможно.
В одной роли есть человек...как изначально герой Маски, и в другой - тоже как этот герой, надевший Маску...
Что меняется при этом, если не ссылаться на магию и пр.?
 
:)
Не Вам же. Класификация, если я правильно помню.
Вся "классификация" написана с каким то нескрываемым презрением к людям вообще.
"биоединицы"... Еще бы "человекообразные существа" написал.

У аффтара взгляды примерно как у казанского стрелка чтоли "Я один весь такой Дартаньян, все остальные биомусор"?
 
Борис Вилорович :)
Передаю (и поддерживаю) просьбу. Кристина, видимо, не помнит, что она такое про себя восьмилетнюю рассказывала, а потому теряется в догадках. Она просит напомнить, что это была за информация.

От себя добавлю, что стоит хотя бы сказать, когда и где это было, а то где искать-то? То ли три года назад тут, то ли восемь лет назад на овере...
 
Вся "классификация" написана с каким то нескрываемым презрением к людям вообще.
"биоединицы"... Еще бы "человекообразные существа" написал.

У аффтара взгляды примерно как у казанского стрелка чтоли "Я Дартаньян, все остальные биомусор"?
Не уверен. Может стиль такой, это же форумное. Может и презрение к ряду "единиц", не научный подход.
Нам имеет смысл понять суть.
Кто есть мы :))
 
Ну вообще то речь касается меня и моих восьми лет, о которых ты почему то болтаешь всем.
Не болтаю, а отвечаю на вопрос.
На прямой вопрос от меня ты отвечать не хочешь и начинаешь устраивать торг.
Хм, я напомню, что это Вы должны давать факты из этого возраста. Не интерпретации, как делает часто Данте, а факты! Которые затем будем анализировать.


Если речь касается личной информации обо мне то ты как умелый манипулятор действуешь.
В смысле?
Вытягиваю личную информацию о Ваших событиях и мыслях в Ваши 8 лет?
Нет, это Ваша задача, повторюсь, если и когда будет желание выяснить, что произошло при переезде Вашей семьи в течение нескольких лет, после чего Вы осознали у себя прелесть аутогинефилии.

Я буду жаловаться модератору на твоё поведение.
Это пожалуйста, особенно если Бухту назвать как-то интересненько :)
 
Док, я буду у тебя писать тогда, вспоминать факты. Это довольно увлекательно кстати. Ну ты сам напросился. Я тебя за язык не тянула.
Мне кажется, у тебя писать было бы тупо удобнее. Иначе разговор размывается.
 
Борис Вилорович :)
Передаю (и поддерживаю) просьбу. Кристина, видимо, не помнит, что она такое про себя восьмилетнюю рассказывала, а потому теряется в догадках. Она просит напомнить, что это была за информация.
Была информация о "потерянных годах" после переезда в другой район, насколько я помню. Которые являются забытый, но очевидно очень важными в её психосексуальном развитии. По её словам - до этого переезда она воспринимала себя обычным мальчиком и вполне принимала себя. Не задумывалась над полом в принципе. А после - осознала, что есть можно сказать две личности. Пересекающиеся, имхо, но очень разные по эмоциям, поведению и желаниям.
Важно ли это, события около 8 лет? Имхо да.

От себя добавлю, что стоит хотя бы сказать, когда и где это было, а то где искать-то?
Мне запомнилось 8 лет. Забытый, возможно вытесненный период.
То ли три года назад тут, то ли восемь лет назад на овере...
Скорее 3 года назад был разговор, но как раз без фактов, которые бы ответили на вопрос. Я жду Кристину, разумеется, терпеливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху