Док-2

Вспомнилась фраза про то, что "фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
Эти твари не знают, что такое фашизм. Не читали. И не знают, что "патриот" - не тот, кто правительство любит. И "либерально-демократический" - это оксюморон. Они не знают. "Не понял, не разобрался"(с)
 
Пафнутий норм :))
 
Док, статья когда?
Скоро.
От меня требуется собственно написание, от Вас, напомню - сотрудничество на равных.
С долгами разобрался ты?
Нет, только с основной частью долгов. У меня не только на форуме были долги :)
На что я был вынужден забить.
Ведьмак 1 говорит, что долги рассасываются, явно.

Или чото осталось?
Немножко :)
Может ты уже давно забил на статью?
Давно - забил, конечно. Когда нет возможности - не буду же я мучаться и страдать от того, что ни статьи не пишу, ни трёх фаз к ТВ-7М не подвёл до сих пор.
Верно?
А теперь готовлюсь возвращаться и расчехлять. И видео, и статьи. Эта, напомню, на первом месте, у меня.
 
Эй, а чо ты от меня хочешь? Что такое сотрудничество на равных? Что ты имеешь в виду? Я с террористами, напомню, не сотрудничаю.
Ок, тогда вопрос снимается, отношения в стиле Берна "Полисмен - Террорист" явно не для статьи.
 
1. Набор внешних признаков позволяющих другим идентифицировать биоединицу с группой


2. Ожидание предсказуемого поведения от биоединицы в соответствии со стереотипами о группе


3. Самоидентификация себя с группой (для этого у биоединицы должны быть подгружены соответствующие установки о существовании каких то групп – раньше это делалось через “поколения” , потом через эМТиВи, сейчас в основном через ю-туп и аналоги).


4. Самоидентификация может быть ложной – когда биоединица ассоциирует себя с группой и даже начинает следовать стереотипам, но по факту ей не принадлежит.


5. Формирование в прошивках биоединиц отношений между группами, в дальнейшем определяющие поведение этих самых единиц при коммуникациях…


Соответственно есть реальные “группы” , которые можно сформировать из фактических особенностей обусловленных средой – например среда проживания – формирует “дворовые футбольные команд” из разных дворов, есть полуискусственые например “спартак” и “динамо” – в советское время – профсоюзы и скажем так не профсоюзы, а есть полностью “наведенные” - спартак и динамо в наше время.
Не Уилу :)
 
Какой вопрос снимается?
Про статью, от ВАс.
Я буду писать сам, без ВАшей просьбы.
Повторюсь - написание - _только_ на равных.

Что ты имеешь в виду под сотрудничеством на равных?
Равные это равные.

Это слишком пафосная фраза в духе - дружба, мир, жвачка.
Нет. Просто равные, без БДСМ.
Ты сам никак не проявлял сотрудничества в написании статьи, и запроса не было.
Было. Я - хочу, напомню.
По ВАшему посылу, хочу сам.
Вы это знаете.
А сейчас - используете время на ...флуд, имхо.
Так то тебе были предоставлены все материалы.
Напротив :)
Это я предоставил Вам свои заметки и материалы. хотя и не все, от пациента материалы у меня пока лишь вытащены из писем, но не обработаны, в файле лежат.
От Вас же - ещё много всего потребуется вспоминать, но это позже. когда решите работать над этим _на равных_.
 
Тут согласна. Статью в стиле Берна мне не надо.
Ок.
Мы уже определились в общем с темой статьи. Вот только с датой релиза не определились. Скоро - мне непонятен этот временной период.
Мне тоже непонятен.
Сегодня, например, я ...час точно использовал своего времени на "отвечание" ВАм, верно?
Он был. Теперь его нет, этого часа.
 
Мне дико интересно послушать
Когда интересно - спрашивают иначе, обычно? :)
И не "послушать" или даже "повспоминать", а заняться этим всерьез. Без ёрничания и прочих атрибутов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху