Док-2

Конечно спасибо не явно, это сарказм. А ты что думаешь что я оценю то что ты мне особый статус влепил? Вновь я виновата, сама вон залезла. Ага, аж два раза.
Меня это не устраивает.
Чо ты от меня хочешь, каких действий, покаяния?
Если просто сливаешь меня то просто удали мою тему и аккаунт и покончим с этим.
Перечитайте, пожалуйста. Я уже ответил Вам. У меня, с 2 января, возвращение к онлайну и форуму, и я восполняю всем недоотвеченное и недоисполненное.
Вы при этом, разумеется, среди всех.
 
Температура туалетов ( а статья, судя по вступлению, про это) меня мало интересует.
Мерять температуру унитаза - наверное, последнее, что мне могло прийти в голову. .
...а, не поняли?:)
Тогда ладно :)
Там два пункта, и оба не поняли :)
 
Перечитайте, пожалуйста. Я уже ответил Вам. У меня, с 2 января, возвращение к онлайну и форуму, и я восполняю всем недоотвеченное и недоисполненное.
Вы при этом, разумеется, среди всех.
Я про другое спрашиваю. Я знаете ли в идиотском положении когда мою тему игнорят, я может хочу общаться регулярно. Это нормально. Меня такое не устраивает.
 
Я про другое спрашиваю. Я знаете ли в идиотском положении когда мою тему игнорят, я может хочу общаться регулярно. Это нормально. Меня такое не устраивает.
Заметили, чем я занят сегодня? ПОмогайте мне - и у меня будет больше времени на форуме , включая большие темы.
 
Заметили, чем я занят сегодня? ПОмогайте мне - и у меня будет больше времени на форуме , включая большие темы.
Нет, меня такой ответ не устраивает. Почему моя тема игнорится? В другие вы заходите, пишете, читаете, отвечаете. Я вот этого не понимаю. Вразумительного ответа я не получила. Большое у кого-то, маленькое - какая разница.
 
Тогда тут объясните, почему "за компанию", если что-то в себе менять будет только один?
Шутите? :)
Не хочу. Мне понятно, другим- очевидно тоже. Зачем же тут, в моей личной теме мне ...такое пояснение очевидного? Как и пояснение баллов для Австралии, к примеру - оно явно мне _не_ нужно.
 
Нет, меня такой ответ не устраивает. Почему моя тема игнорится? В другие вы заходите, пишете, читаете, отвечаете. Я вот этого не понимаю. Вразумительного ответа я не получила. Большое у кого-то, маленькое - какая разница.
Пояснил. Уже.
Большая тема - я не успею, зная своё время сейчас. И не захожу.
В кафе я не буду заказывать что-то, что надо готовить, если у меня 10 минут есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху