Док-2

Чо ты от меня, Док, ждешь? Чо ты хочешь? Чтоб я на путь истинный встала? Или тебе просто пох? Я вот не понимаю.
 
Всё таки ты, Док, игнорщик, поставил меня в особый статус, в мою тему не заходишь, не читаешь весь форум. Когда будет статья вообще хрен поймёшь. Огромное тебе Док спасибо, это знаешь очень вдохновляет. Это очень вообушевляет, помогает(нет).
Вряд ли помогает. В статус особый Вы залезли сами. В темы _некоторые_ я действительно не захожу пока, когда знаю, что они большие.
Спасибо явно тоже не очень?:)
 
"Десять способов узнать, что у вас кризис средневекового возраста:
crazy.gif


1. Вы не понимаете, о чём говорят юные крестьяне.
2. Вы ненавидите шумные таверны.
3. Вы постоянно беспокоитесь, что заболели Чёрной Смертью.
4. Вас уже не беспокоит, с кем, где и как спал Ричард Львиное Сердце.
5. Вы говорите своей жене, что крестоносцы с каждым годом всё моложе и моложе.
6. Вы не понимаете современные технологичные гаджеты, такие, как большой лук или плуг.
7. Вы находите готическую архитектуру слишком современной.
8. Вы стараетесь забыть, кто сейчас король.
9. Вы мечтаете купить небольшую лачугу на южном побережье Франции к пенсии.
10. Вам уже перевалило за двадцать пять. Вы ощущаете скорую старость.
11. Вы бы хотели стать паломником в Святые Земли, но ощущаете недостаточное количество в себе агрессии и злобы к неверным.
12. Считать вы не особо умеете."
 
Александр эти положения претворил в жизнь на деле. Аристотель ему советовал, чтобы эллинами он управлял как наставник, а варварами – как деспот, о первых заботился как о друзьях и родственниках, а со вторыми вел себя как со зверями, а не как с людьми50. Однако он, избегая разжигающих вражду восстаний, которые бы изнутри подтачивали его могущество, поступил иначе; рассуждая как всеобщий покровитель, посланный богами, он выступил как заступник всех и каждого и, принуждая оружием тех, кого не привлек словами, соединил в одно целое людей со всех концов света, смешав, словно вино в заздравном кратере51, жизненные пути, характеры, брачные установления и обычаи. Он потребовал, чтобы родиной все считали вселенную, а его лагерь – акрополем или крепостью, добрых людей – соплеменниками, а злых – чужестранцами, чтобы эллины и варвары не различались между собою ни по плащам, ни по щитам, ни по кандиям52, ни по акинакам53, но чтобы всякого доблестного мужа считали эллином, а порочного – варваром54, и приказал, чтобы все носили одинаковую одежду, питались одной пищей, имели общие брачные установления и обычаи, смешанные благодаря совместным бракам и рожденным от них детям.
 
Демарат из Коринфа, бывший одним из соратников и друзей Филиппа55, увидев Александра в Сузах, зарыдал от радости и сказал: «Величайшей радости не испытали эллины, которые не дожили до сегодняшнего дня, ибо они не видели Александра сидящим на троне Дария». Однако я, клянусь Зевсом, не завидую тем, кто видел это зрелище, ибо такая удача доставалась и менее знаменитым царям, но мне было бы приятно быть свидетелем другого – той прекрасной и священной брачной церемонии, когда он принял под одним шатром, покрытым золотом, и собрал у общего семейного очага сто невест из Персии и сто женихов из Македонии и Эллады, а сам, украшенный венком, первым запел свадебную песнь, звучавшую словно гимн величайшим и могущественнейшим народам, идущим на брак друг с другом, и как супруг для одной, а для остальных – сват, отец и покровитель, соединил их браком56. Вот тут-то я бы с удовольствием сказал: «Ксеркс, ты был варваром и глупцом, когда тщетно пытался построить мост через Геллеспонт57. Мудрые цари объединяют Азию с Европой не так, не бревнами, не плотами и не бездушными канатами, а законной любовью, благоразумными браками и союзом между детьми, который приносит общее потомство».
 
...уголовщина, устав, души людей в этом несложном и наглядном тесте..
 
Как одно из тёмных преступлений,
для тупиц недоказуем гений /

/ Шаркуны,
шишковисты,
насильники,
вам гасить -
не гореть суждено.
На светильники и гасильники
человечество разделено /

/ Но победу,
гений,
можешь праздновать,
даже если ты совсем один,
если у тебя,
светильник разума,
гривенника нет на керосин. /
 
Вряд ли помогает. В статус особый Вы залезли сами. В темы _некоторые_ я действительно не захожу пока, когда знаю, что они большие.
Спасибо явно тоже не очень?:)
Конечно спасибо не явно, это сарказм. А ты что думаешь что я оценю то что ты мне особый статус влепил? Вновь я виновата, сама вон залезла. Ага, аж два раза.
Меня это не устраивает.
Чо ты от меня хочешь, каких действий, покаяния?
Если просто сливаешь меня то просто удали мою тему и аккаунт и покончим с этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху