Док-2

Понимаете, если бы Док сказал что у него чего то со статьёй не выходит,не получается. Тогда совсем другое было бы. Но Док постоянно чем то занят. У него дела, времени нет писать никакую статью и тут еще Кристинка мешает ему это делать активно.
Если я правильно помню то я тогда высказалась насчет того что у меня каша в голове от этих всех разных вопросов и тем на форуме. Я высказала мнение что может как то систематизировать это. И потом решили что нам нужна статья. Док поддержал эту идею. Нужна сказал статья, всем нужна, что всё правильно.
Год спустя нет никакой статьи. Даже если принять во внимание всю занятость Дока, коронавирус, 2020 год, постоянные истерики Кристины и попытки помешать Доку в написании статьи, то даже это не объясняет ничего и не оправдывает. Выходит что Док просто балабол и сотрясал воздух. По крайней мере на такие мысли наталкивает.
 
Последнее редактирование:
Ну просто мне не повезло быть весной 16-го на баррикадах. Тогда бы у меня всё получилось. Добили бы вас, хлопнули бы вы дверью. А я носилась тогда, Дока защищала.
Еще в прошлом году я задумалась, а что будет если не в рот Доку заглядывать, а собрать все знания и вдарить. Насколько Док выдержит. Насколько выдержит именно меня, Кристину? Так скажем были сложные моменты, в общем то я довольна, нервы потрепала и себе и вам. Проверку вы не прошли и тренировка слабая получилась на самом деле. Вы просто дистанцировались, приняли защитную позу. Стали холодным и отдалились. Типичная такая позиция и поведение.
А по-моему Док не холодный. Добивать его, по-моему это држе преступления, это ошибка.
Удовольствие от трепания нервов я лично не получаю, но могу понять тех, кто получает. Бить беззащитного им всегда приятно.
 
Господи... зачем я это написал? Опять мучиться буду...

Извините, простите, постараюсь больше не доходить до такого.

Всех благ.
Держитесь!
Мне хотелось наговорить гадостей Кристине сейчас, но получилось сдержаться. Жаль, у меня тоже не всегда получается сдержаться.
Привкус омерзения остался, возможно я зашла сюда и прочитала без подготовки, настроя на такое.
 
  • Like
Реакции: vito
Согласен. Многим кажется, что быть мужчиной сложнее.
Но если _ действовать_ таким образом, эффект весьма приятный.
И обратное верно - если так _ не действовать_ (любым способом, от бездействия "как бы ничего не происходит" до привычного действия по стереотипам) - эффект общения будет неудовлетворительным! Для всех сторон!
 
А по-моему Док не холодный. Добивать его, по-моему это држе преступления, это ошибка.
Удовольствие от трепания нервов я лично не получаю, но могу понять тех, кто получает. Бить беззащитного им всегда приятно.
Чо это за фигня вообще? Я совсем не такая. Хотя чем больше обо мне имеют неправильное представление, тем прикольнее издеваться над теми кто ошибается. Изображать из себя исчадие ада, бить беззащитного Дока, пинать ногами, обильно пускать пену изо рта, добивать его:)
 
А по-моему Док не холодный. Добивать его, по-моему это држе преступления, это ошибка.
Удовольствие от трепания нервов я лично не получаю, но могу понять тех, кто получает. Бить беззащитного им всегда приятно.
Почему - добивать? Почему - беззащитный?
Только что про папу был образ. Это ведь кто-то более или менее устойчивый. По идее.
Или я чего-то не понимаю, а у вас другое видение?
 
Почему - добивать? Почему - беззащитный?
Только что про папу был образ. Это ведь кто-то более или менее устойчивый. По идее.
Или я чего-то не понимаю, а у вас другое видение?
Добивать - это слова Кристины. Имхо - дрдожественное преувеличение :)
Беззащитность...я тоже не очень понял :)
Девочка со сковородкой у меня на аватарке не слишком беззащитна :)
Присоединяюсь к вопросу, ненавязчиво :)
 
Игривое настроение, норм :)
Не только это, конечно :)
 
Добивать - это слова Кристины. Имхо - дрдожественное преувеличение :)
Беззащитность...я тоже не очень понял :)
Девочка со сковородкой у меня на аватарке не слишком беззащитна :)
Присоединяюсь к вопросу, ненавязчиво :)
Ну правильно. Я Дока тоже овечкой несчастной не считаю. И такой беззащитной. Просто мож Свидетель справедливая такая, и ей показалось какая Кристинка гадина и др.:)
Как вы понимаете разубеждать в этом я никого не собираюсь.
 
Всё не так, как на самом деле :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху