Док-2

Я это обозначаю все же как тот самый "флаг", говоря программистским языком. Флаг исполнения, флаг готовности к возбуждению. Есть он, за счёт ощущения "Я на свободе!!!"- будет и возбуждение, без помех и препятствий. Без блоков и запретов. Нет флага...увы, будет егорьевское ощущение, серое и унылое, как надежды ослика...
Да, видимо так.
В Австралии "флаг" есть, в егорьевске - нету, и даже взяться ему тут неоткуда.
 
Да, видимо так.
В Австралии "флаг" есть, в егорьевске - нету, и даже взяться ему тут неоткуда.
Да, согласен. Вы изложили суть теории Дока, грубо говоря :)
Спасибо!
 
и
О мужской внешности и восприятии этого.
Про биологию с ядрами - не спрашиваю :)
 
Нет, это наверно прежде всего флаг неопасности. Что можно подойти как к гею и самому раскрыться. Ну а там где страх там нет места любви и возбуждению. Поскольку Вил возможно плохо считывает невербалку и намеки, то ему надо значек повесить а не намеки тонкие на гей*ство давать.
Наверно каждый гс попадал в ситуации когда хотел познакомиться а оказывалось что это не гей*.
Каждый...не уверен. А радар?
Или уж совсем мелкий гей*, как ребенок, может так подходить...или вообще наивный.
Или в Скандинавии, где эксперимент :)
Но вообще - да, именно Уилу.
Именно этот флаг включает разрешение, флаг отсутствия опасности.
Я о нем и говорю, просто условия выставления его могут чуть отличаться
 
Восприятие, в том числе красоты и правил поведения. Когда не дерутся в семье, в роду - это гены с ядрами, прости Господи, или таки социум?
 
Стыдно...
 
Пусть тут :)
 
Нет, это наверно прежде всего флаг неопасности.
ДА! Точно!
Эта формулировка намного точнее, чем "флаг возбуждения".


Каждый...не уверен. А радар?
А я попадал.


Я о нем и говорю, просто условия выставления его могут чуть отличаться
В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху