Док-2

ДА! Точно!
Эта формулировка намного точнее, чем "флаг возбуждения".
А я попадал.

В смысле?
Да, спасибо еще раз за уточнение и Вам и Индиго!
Поясню.
Я имею в виду название "флага" по результату его влияния, по включению. Вы же уточнили по механизму его работы, и очень верно!
Спасибо!!
 
Бывает. Когда эта зона комфорта расширяется.... Вообще какой смысл? Что должна быть зона не комфорта что-ли?
Не чёрное и белое, комфорт и полный дискомфорт!
:)
А полутона, да еще в динамике.
То есть - появился дискомфорт, голод например - пошел к холодильнику и поел. И получил комфорт.
Без ощущения дискомфорта - не ел бы, и умер бы с голоду....
 
В зоне комфорта да. Но чтобы из нее выйти нужен ресурс, а чтобы он был нужна защита.Точнее устойчивость. Вито приводит примеры псевдозащиты
когда "тянут сцепив зубы" срываясь время от времени и портя жизнь тем кто вокруг. Бухают.
И это так, согласен. Можно мотивировать себя или других, как П.Корчагина :)
Но я иду другим путём, как раз потому, что _ работа_ с фанатиками затруднена...
Обычно так. Исключения возможны, конечно
 
  • Like
Реакции: Ira
Чтобы быть в "зоне комфорта" надо бы для начала в нее попасть.
Ага. Я пальцем показываю, где она лежит и где дорожка туда. Для ускорения пути, кто хочет поскорее добраться. Лекарства тут - инструмент, но не самоцель.
 
То чувство, когда тебе с умным видом втирают дичь про зону комфорта. Это относится еще к книгам Леви, системно-векторной психологии Юрия Бурлана, теории привязанности Ньюфелда и иже с ними. Эта картинка никогда не устареет...
XG2tKjm.jpg
:)
То чувство, когда треугольный говорит треугольникам, показывая пальцем на треугольное отверстие...
То же, что у Чарли в ресторане. Бешенство и пр
 
  • Like
Реакции: Ira
Пусть тут.
Личное :))
Но не только.
Индиго, вероятно, помнит. Я не откажусь вернуться к ним..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху