Док-2

Ребенки и Ребенки..
 
Не Уилу с Кристиной :)
 
Немного о Реале...
 
Док, вопрос, назрел в соседней теме.
Про психосексуальные типажи и гармонию с мелодичностью.
Вот есть мужчина и женщина и союз меж ними называется гетеро. Ну и психосексуальные отношения. Можно ли считать что мы имеем тут два пола - мужской и женский - гармоничной парой так как два пола. И будет ли гей* пара негармоничной а перекошенной из-за того что там в паре оба партнера одного пола?
Или главное что гармоничные психосексуальные типажи а пол и не важен в паре.
Ну и справедливости ради эти таблицы писались с гетеро пар если я правильно понимаю, никто тогда особо не задумывался о гармонии гей* пар и психосексуальные типажи скажем геев*.
Назрел - хорошо, я освобожусь и приду туда, обязательно. Сейчас меня нет, еду по Трешке в Кировский и затем на 7 Ветров.
 
Кто может - сделает что-то и под дождём...
 
По ссылке..много
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху