Док-2

Док - го в говорилку сегодня. Может продолжим понемногу нашу штуку эту... А еще скажите мне - прикреплен ли номер к сбку
 
А представьте себя бабушкой :)
Внучек решил делать татушки хвост.
Только Вы не бойкая Кристинка, толерантная и вообще, а классическая консервативная бабуля, глядящая на "не такого" внука, у которой подруги, соседки спрашивают, не наркоман ли внучек, раз от рук отбился...
Непросто быть бабушкой _ нестандартного ребёнка_, короче.
Я же, напомню, отношусь спокойно к длине своих волос, то отпуская, то подстригая их. Они вьются, и ниже ушей бывают регулярно. Затем стрижка, и новый цикл. Примерно так. Вид очень разный выходит :)
Речь о том, когда челка ниже ушей, а не виски.
Док, сделайте татудр, что Вы как не свой. Бабушке потакаете?
Сначала на икры. Вы же спортсмен, стаер.
 
Речь о том, когда челка ниже ушей, а не виски.
Док, сделайте татудр, что Вы как не свой. Бабушке потакаете?
Сначала на икры. Вы же спортсмен, стаер.
:)
"На пупке не наколото пламя
Ничего не висит на носу..."
:)
 
  • Like
Реакции: vito
Ты сама как будто не понимаешь!
 
Док, чо с волосами? Волосы отращивать будешь? Хочу видеть тебя сексуальным.
Приём?
Тема флуда соседняя была, вроде?
Сейчас у меня, как у месяца родившегося - фаза роста волос. Без советов и давления, сама по себе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху