Док-2

Вообще полная хрень Док. Зачем то мы соблюдаем конфиденциальность все но при этом мир очень хороший и нам нужно преодолевать травму первого года жизни.....
 
И почему тогда Вам не понравилось что я написал. Я вот не считаю что кому то постороннему, который может читать форум, нужно знать всякие данные обо мне и информацию определяющую.
 
И по скольку мы тут все стараемся соблюдать вообще то конфедициальность - Ваши комментарии, Док - про не враждебный мир вообще не к селу и не к городу. Не нужно мешать все в кучу.
 
И что за психотравма такая. Первого года... У всех она? По идее. Всех учат остерегаться и бояться. И что всякое может быть.
А это уже говорили :)
В соседних темах.
До года у ребёнка, детей - формируется доверие к миру. Если не сформировано - будет недоверие. И такой человек искренне удивляется, когда говорят о доверии...как такое можно вообще предположить!?
Неужто правда есть дома в пять этажей!?...
 
И по скольку мы тут все стараемся соблюдать вообще то конфедициальность - Ваши комментарии, Док - про не враждебный мир вообще не к селу и не к городу. Не нужно мешать все в кучу.
А подумать ежели...?
Перечитать. Зачем я дал ссылку. Потому, что дурак? Или для помощи Вам и для возможной помощи в записи?
Второе, про весну 16-го, сработал ли тогда тот же механизм у части форумчан, на которых напал ужасно коварный Уил...?
Третье, про корректировку картины мира. Уил, к примеру, практически никогда свою картину мира не поправляет. Даже исходя из массы фактов, предложенных ему. Крайне редко.
Другие форумчане тоже имеют эту особенность.
Базовое чувство недоверия к Миру - из этого же разряда, слабокорректируемых...
Вроде доверие есть немножко, высунулся из норки...и при малейшем намеке - бегом в норку и дрожать...или нападать, всеми когтями и зубами....
Базовое, это серьезно.
Одна из основ картины мира, по сути. Может ли быть счастливый гетеро без доверия к миру и к своим родным, к своей жене, детям?....
Именно счастливый.
 
О каком вообще доверии речь Док. Вы сами то себя послушайте... Нет тут ни у кого доверия. А свое доверие к Вам сколько я развивал вообще. Так не нужно не осторожными поступками и словами ломать все. Если есть конфиденциальность на форуме значит она нужна.
 
А подумать ежели...?
Перечитать. Зачем я дал ссылку. Потому, что дурак? Или для помощи Вам и для возможной помощи в записи?
Второе, про весну 16-го, сработал ли тогда тот же механизм у части форумчан, на которых напал ужасно коварный Уил...?
Третье, про корректировку картины мира. Уил, к примеру, практически никогда свою картину мира не поправляет. Даже исходя из массы фактов, предложенных ему. Крайне редко.
Другие форумчане тоже имеют эту особенность.
Базовое чувство недоверия к Миру - из этого же разряда, слабокорректируемых...
Вроде доверие есть немножко, высунулся из норки...и при малейшем намеке - бегом в норку и дрожать...или нападать, всеми когтями и зубами....
Базовое, это серьезно.
Одна из основ картины мира, по сути. Может ли быть счастливый гетеро без доверия к миру и к своим родным, к своей жене, детям?....
Именно счастливый.
Не знаю - Док - я бы сам справился - чего Вы мне помогать стали... Мне вот щас мать хотела помочь... у нас проблемы с водой. Ну вот я ногу мыл в раковине. Опирался на стиралку.. А мать принесла ковшик с кипятком - полностью до краев налитым... И ставит на эту стиральную машину.... А я уже заведен был, уже честно говоря Вы завели...... И я на нее наорал что она делает... Не соображает что она делает. Вот... Ставит мне под руку ковшик до краев полным кипятка, когда я стою с задранной в раковину ногой и опируюсь на эту стиралку.... Вот такая помощь.... И обиделась за то что я на нее наорал... А мозгов нет... Не соображает что медвежью услугу делает.

То что наорал - это я не прав, и что вообще так веду себя и возволяю такое состояние, что оно мне выгодно... А то что глупость она делает -- это глупостью не перестает быть, даже если хотела помочь..

Вот так и у Вас было - глупость сделали - хотя хотели помочь.... Но только на Вас я так орать не стал и не хотел - вчера... Вчера просто были мысли навязчивые.. А сейчас уже - после Ваших всех слов - хочу и на мать и на Вас и на всех вообще кто под руку попадет.... Но за это я ответственен..

А за то - к чему бы чисто теоретически могла Ваша глупость привести - ответственен Вы. И касательно конфеденциальности - тоже Вы..... Поэтому не нужно смешивать тут - базовое недоверие к миру и все остальное вперемешку. Так же - как и стоял бы этот до верхку заполненный кипятком ковш у меня под рукой - у меня были бы большие шансы ошпариться.
 
Последнее редактирование:
Разница в том между прочим - что я написал - для форумчан - открытое чтобы было... И это важно - потому что я их знаю...
Вообще вот так жизнь устроена - что люди - открываются - когда знают друг друга.. А не сразу... И сами это прекрасно понимаете. И про зубы и когти у людей - не я это написал.... Так что не сходится это у Вас.

Не нужно все в кучу мешать - люди есть разные - и отмороженные и больные на голову и всякие - Вы же не предлагаете - быть открытым и перед ними всеми? Потенциально?

И потом - что значит открытым? У нас тут на форуме - конфеденциальность? Наверное это тоже потому что у нас у всех - недоверие к миру? Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху