Док-2

Просили яркий пример анти-гетеро?
Не со стороны геев* :)
Со стороны общества.
Яркий - потому, что она пошла против течения...
Анти-гетеро со стороны гетеро.
 
А что у Вас в итоге с работой в "грязной зоне"?
 
Анти-гетеро со стороны гетеро.
Коненчо!
Я к тому, что это гонение есть ,в явной и неявной форме.
На Свидетелй Иеговы, на геев*, на очкариков или полных детей.
Присоединяться к травле таких людей, на основании того, тчо они - гетеро - неправильно.
 
А что у Вас в итоге с работой в "грязной зоне"?
Держат в резерве, пока снизился поток, я амбулаторно работаю только. идут без справок сейчас. все подряд.
Затем в отпуск всех нас отправляют, чтобы до конца года не осталось дней не отгулянных :)
Вроде на вторую волну.

Я не хотел, хотя сильно сопротивляться бы не стал, если уж совсем нужно. Но предпочёл без :)
Так что тьфу*3 :)
С заболевшими у шурина - тоже тьфу*3 :)
Двое так и осталось, волна не пошла...
Непонятно :)
 
Я к тому, что это гонение есть ,в явной и неявной форме.
На Свидетелй Иеговы, на геев*, на очкариков или полных детей.
Всех перечисленных травят, как правило, гетеро. Факт? Факт!
А причина в чем? В желании гетеро всех "стандартизировать" через разнообразные репрессии.
Нельзя же просто смириться с тем, что кто-то не так выглядит/не тех любит/не так толкует библию - надо обязательно навязать "стандарты", и всех в прокрустово ложе "стандартной" внешности/"традиционной" сексуальности/"каноничной" религии запихнуть.
Вот только нахрена?


Присоединяться к травле таких людей, на основании того, тчо они - гетеро - неправильно.
В иной ситуации они могли бы присоединиться к травле. Причем не сомневались бы, что другие травители их примут в свою компашку - ведь гетеро же.
 
Так ведь ты тоже самое делаешь сейчас с гетеро - обобщаешь и стандартизируешь. Практически клеймо наклеиваешь - что все гетеро всех стандартизируют. Но что ты сам при этом стандартизируешь гетеро - не видишь. Приписываешь всем без исключения гетеро один качества и один стандарт - отрицательный.
 
Последнее редактирование:
Всех перечисленных травят, как правило, гетеро. Факт? Факт!
Нет, о чем и речь :)
геи* реже травят очкариков потому, что геев* меньше, количественно :)
Ну и гей* может быть очкариком или толстяком. Тоже препятствует травле.
Но нет у _ части_ геев* понимания, восприятия очкариков, как "таких же". Я об этом.
Вы же не воспринимаете Свидетеля как "своего"?
 
Так ведь ты тоже самое делаешь сейчас с гетеро - обобщаешь и стандартизируешь. Практически клеймо наклеиваешь - что все гетеро всех стандартизируют. Но что ты сам при этом стандартизируешь гетеро - не видишь. Приписываешь всем без исключения гетеро один качества и один стандарт - отрицательный.
Но с моральным превосходством :)
Ведь это - в ответ на явную, тайную или ещё какую потенциальную агрессию.
В такой системе враг, общий враг действительно необходим. В одном случае это евреи, в другом русские, или ещё кто.
Механизм - тот же.
 
лежит то что похоже на жизнь-- неброско обычно но вечно и интересно и ценно
В подписи камрада
 
Вы же не воспринимаете Свидетеля как "своего"?
Не воспринимаю.
Однако идею с запретом именно иеговистского движения в РФ считаю идиотской. Слишком очевидно, что таким образом через государство РэПэЦэ убирает конкурентов

Лучше как в 90е, когда аудитория созданной джугашвили РэПэЦэ была около 30 процентов населения, и были тысячи других течений, каждый выбирал по вкусу.
Так называемый "пакет яровой" - одна из главных причин, почему законодательство РФ следует откатить к состоянию на 1 января 2000г.
В ту же копилку причин идут "запрет гей*-пропаганды", "оскорбления чувств верующих", "реестр запрещенных интернет-ресурсов", увеличение президентского срока с 4 до 6 лет, все эти поправки в закон "О СМИ" из-за которых в середине нулевых закрылись журналы вроде "COOL" и "Молоток", и наконец нынешний гимн РФ с музыкой из "союз нерушимый" - музыка Глинки в качестве гимна РФ мне больше нравилась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху