Док-2

Вот ещё пост, возможно и не Девадаси, не проверял.
 
Кусочек жизни...и коррекционные школы тоже
 
Форумное
Пожелание правильное, я желаю форумчанам того же..
 
 
Ага :)
Но это предварительно вроде
Мне так удобнее тоже :))
 
Гендерное, годится для FAQ
 
Последнее редактирование:
Цветная одежда это хорошо...но это и есть стереотип :)
И "случайности" складываются в картинку...
 
А мама запасливая, девочковую одежду не отнесла в секонд хенд, хотя после первого узи уже известно кто родится а после второго точно. Ну может таки ошиблись, и закупилась. Будто в Штатах дефицит девочковой одежды. И оставила вдруг пригодится. И точно пригодилось. Просто ее идея девочки эманировалась,изменила мальчика.
И потом она еще транс-активисткой стала.А в Штатах срс разве в детстве можно делать? В купальнике у нее вроде ничего лишнего нет.

Ну понятно, что это все от плохой экологии, электромагнитных полей, которые нарушают целостность гематоэнцефалического барьера, что приводит к воспалительным процессам, отсюда и проблемы с мозгом, отсюда категоричные выводы. В США любят делать категоричные выводы. Если ребенок к девочковой одежде тянется, то он -- девочка, если ребенок к другим детям пристает, то он -- sex 0ffender и его надо занести в списки сексуальных хищников на всю жизнь.

Вот клоуны тоже носят яркую одежду. Может, ребенок тоже клоуном хочет быть. И дети любят Drag Queens, потому что они на клоунов похожи. Запустили в детский сад Drag Queens, а потом мальчиков спросили, а вы хотите такими стать? И многие сказали да, да...Ну такой же эффект был бы, если бы ярко накрашенных цирковых артистов с воздушными шариками запустили, которые делают очень много веселых вещей. Это ничего не говорит о тс.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху